Программист 1С в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Страна карт
Киров (Кировская область)
Пятницкая улица 2/1

Компания «Страна Карт» — ведущий российский завод-производитель смарт-карт, RFID-брелоков и RFID-браслетов.

На данный момент в компании уже успешно разработан и внедрен блок CRM, идет активный процесс внедрения и разработки новых блоков и модулей.

Параллельно ведется работа по интеграции и разработке модулей с облачным сервисом системы лояльности для наших клиентов (разрабатывается и поддерживается так же нами, но уже не на 1С).

В связи с расширением отдела программистов открыта вакансия Программист 1С.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Что предстоит делать:

• Разработка новых модулей и доработка, оптимизация текущих;
  • Внедрение модулей типовых конфигураций;
  • Разработка внешних обработок;
  • Разработка и внедрение интеграция с внешними сервисами (API).

Для Нас важно:

• Знание принципов и механизмов работы платформы 1С: Предприятие 8;
  • Опыт разработки на платформе 1С: Предприятие 8;
  • Уверенное знание языка запросов;
  • Желательно знание управляемых форм;
  • Работа с базам SQL;
  • опыт работы от 3-х лет.

С нами:

• Интересные задачи, спокойная работа над одним проектом;
  • Реальные возможности профессионального и карьерного роста;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Заработная плата от 70 000 руб.(индивидуально, при встрече с руководителем);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ ;

• График работы: 5/2 с понедельника по пятницу (суббота и воскресенье выходные), с 8:00 до 17:00, либо с 9.00 до 18:00. Обед 1 час (в любое время с 11:00 до 15:00);

• Уютный и современный офис в центре города (г. Киров, ул. Пятницкая д.2/1) с обеденной зоной, в летний период — с летней террасой;

• Доброжелательная атмосфера, насыщенная корпоративная жизнь (подарки для сотрудников и их детей; корпоративные мероприятия, совместный отдых).

Компания имеет статус IT-компании, поэтому можем предоставить бронь от призыва при необходимости.

Мы рассмотрим каждого Кандидата и пообщаемся с ним лично!