Кредитный аналитик малого бизнеса (м. Калужская)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: БАНК УРАЛСИБ
Профсоюзная улица 76
Банк Уралсиб — надежный федеральный универсальный банк, мы входим в ТОП-25 крупнейших российских банков. Основные направления деятельности – розничный, корпоративный и инвестиционно-банковский бизнес.
Мы уже более 35 лет на рынке банковских услуг:
у нас более 10 000 сотрудников; 47 регионов и 7 федеральных округов- наш регион покрытия.
Мы обладатели наивысшего рейтинга привлекательности работодателя на уровне А.hr. (по версии аналитического центра «БизнесДром»); Победитель "Премии HR-бренд 2023" по версии HH.ru, а также Победитель HR-премии "HR Impact" 2023.
Мы банк, который ценит своих сотрудников и каждый, кто работает в нашей команде, может реализовать свой потенциал. Наш лозунг в работе: "Действуй! Помогай! Достигай!"
Сегодня мы трансформируемся и расширяем команду, у нас отрыта вакансия
Кредитного аналитика малого бизнеса

• структурирование кредитных сделок и защита на кредитном комитете

• проведение финансового анализа групп компаний различных отраслей, выявление и анализ рисков

• подготовка материалов для рассмотрения кредитным комитетом
    составление консолидированной отчетности групп компаний

• проведение мониторинга финансового состояния действующих Заемщиков Банка

Наши ожидания:

• имеете опыт работы кредитным аналитиком среднего бизнеса от 1 года лет(сегмент до 800 млн. годовой выручки)

• обладаете ответственностью, внимательностью, умеете работать в режиме многозадачности, желанием обучаться и развиваться в данном направлении

• высшее образование

• знание АФХД и правил ведения бух. учета, умение работать с финансовой отчетностью, навыки консолидации финансовых показателей

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Социальная поддержка для сотрудников: отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный
  • График работы 5/2, с 09.00 до 18.00
  • Место работы: офис - М Калужская, ул. Профсоюзная, 76, БЦ "Галерея 76"
  • Возможность расти и развиваться в поддерживающей среде, в команде, нацеленной на общий результат
  • Перспективы карьерного роста как внутри подразделения, так и в смежных
  • Доступную и понятную систему обучения, ввод в должность для новых сотрудников
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией

А также:

• Насыщенную корпоративную жизнь: мастер-классы, совместные выезды, тимбилдинги, книжный клуб, корпоративные рейтинги и конкурсы. У нас не скучно!
  • Возможность напрямую менять и трансформировать процессы банка через Лабораторию идей
  • Скидки и льготы на услуги банка и компаний-партнёров: скидки на развлечения, отдых, товары, продукты питания и услуги
  • Выгодные банковские продукты только для сотрудников — кредитные карты и кредиты наличными со сниженными ставками
  • Бонус за каждого, кто присоединится к нашей команде, по вашей рекомендации.

Откликайся на нашу вакансию, мы ждем тебя в нашей команде!