Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: РВ Полярный Медведь Электронные Технологии
9-я линия Васильевского острова34

Мы — китайская компания, специализирующаяся на инновационных встраиваемых решениях, основанных на технологии ARM. Наша деятельность включает разработку и производство программного и аппаратного обеспечения для встраиваемых систем на основе ARM. Мы предлагаем широкий выбор собственных модулей и интегральных схем от ведущих брендов на базе ARM, а также предоставляем услуги по настройке и кастомизации печатных плат и сборочно-монтажных работ. Наша компания также специализируется на создании прототипов, адаптированных для российского рынка, обеспечивая передовые технологические решения в этой области.

Мы в поиске талантливого бухгалтера, чья ответственность будет заключаться в ведении бухгалтерского учета с акцентом на финансовые операции, налоговую отчетность и обеспечение финансовой стабильности нашей организации.

• Загрузка первичной документации в программу 1С Предприятие; скачивание выписок из банка, формирование списков дебиторской задолженности.
  • Выставление счетов и подготовка отчетов для клиентов; создание и отправка актов сверки.
  • Анализ первичных документов на соответствие требованиям формы и правильности заполнения; подготовка и отправка пакетов документов контрагентам.
  • Взаимодействие с партнерами по финансовым расчетам; контроль за документооборотом, цифровизация, архивирование, ведение внутренних баз данных.
  • Сбор и обработка информации в базе данных 1С для финансовой отчетности.
  • Расчет и начисление заработной платы сотрудникам организации, включая учет рабочего времени, налогов и других выплат; подготовка и отправка связанных документов.

• Высшее образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики.

• Опыт работы 1-3 года в области бухгалтерии.

• Знание бухгалтерского учета.

• Понимание налогового законодательства и опыт подготовки налоговой отчетности.

• Знание английского языка будет вашим преимуществом, но рассматриваем и без него.

• Заработная плата по итогам собеседования;

• График работы: с 10.00 до 19.00;

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

• Работа в современном БЦ в 5 минутах ходьбы от м. Василеостровская.

Если вы ищете возможность применить свои знания и опыт в динамичной международной компании, где ценят командную работу и стремление к профессиональному росту, то эта позиция идеально подходит для вас.