Менеджер проектов В2В продаж (КНС, станции повышения давления, инженерные системы)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Нова
Самара
Партизанская улица 86

ООО «НОВА» - эксперт в области проектирования, производства и поставки оборудования для инженерных систем и систем механической очистки стоков на территории РФ и в странах СНГ.

Мы - официальный дилер крупнейших японских, итальянских, китайских и немецких изготовителей.
Также имея собственное производство, оснащенное современными станками и передовой техникой, мы изготавливаем оборудование, которое становится отечественным аналогом мировым брендам

Квалификация и многолетний опыт наших специалистов позволяет удерживать высокий уровень качества выпускаемой продукции.

Наше оборудование: насосные установки повышения давления и автоматического пожаротушения, блочные тепловые пункты, канализационные насосные станции и локальные очистные сооружения, шкафы управления и приборы автоматизации. механическая очистка сточных вод, блочно-модульные насосные станции.

1. Ведение переговоров, деловой переписки с Заказчиками, подготовка коммерческих предложений, согласование и заключение договоров на изготовление и поставку насосного оборудования.

2. Работа с текущей клиентской теплой и холодной базой, поиск клиентов, командировки, работа с входящими заявками и потенциальными заказчиками, а также с застройщиками, инвесторами, промышленными предприятиями, проектировщиками, ген.подрядными организациями, монтажными организациями, работа в "полях".

3. Встречи на объектах Заказчика и на производственной площадке компании;

4. Поддержание актуальных данных о клиентах и сделках в CRM Bitrix24.

5. Ведение сделки до этапа производства, контроль оплаты.

1. Навыки и опыт работы в сфере B2B-продаж промышленной группы товаров (продажи насосного/водоочистного оборудования или опыт работы на аналогичной должности является преимуществом);

2. Владение AutoCad (является преимуществом).

3. Опыт работы с техническим продуктом, навыки объектных и//или проектных продаж или желание развиваться в этой сфере.

3. Хорошие навыки переговорщика,

4. Уверенный пользователь MS Office (Word, Excel, Power Point), и CRM Bitrix 24.

5. Умение работать в команде, нацеленность на результат, желание достойно зарабатывать и целеустремленность.

Мы ищем Проактивного человека, со своей жизненной позицией и готовы предложить:

1. Высокую заработную плату Оклад по итогам собеседования (от 50 т.р.)+ KPI + % от 7-15 , считается прозрачно (средняя заработная плата успешных сотрудников от 150 тысяч рублей в месяц);

2. Оформление по ТК РФ, испытательный срок 3 мес.
График с 9 до 18 ч., 5/2.

3. Прозрачную и понятную систему KPI.

4. Работу в динамичной производственной компании (компания имеет собственное производство), а также является официальным дилером крупнейших японских, итальянских, китайских и немецких изготовителей.

5. Обучение, наставничество руководителя с опытом в В2В продажах более 10 лет, курсы повышения квалификации, тренинги, внутреннюю библиотеку.

6. Маркетинговую, техническую поддержку и помощь в продажах. Адекватное руководство, которое прислушивается к сотрудникам и поощряет инициативы.

7. Материальную систему мотивации (дополнительно к окладу и процентам от продаж) с подарками от премиальных брендов и сертификатами в сетевые магазины.

8. Молодой и заряженный коллектив.

9. Корпоративные посиделки, настолки, неформальное общение за пенным или чаем за счет компании каждые 2 месяца.

10. Ближайший крупный корпоратив на день рождения компании планируется в 2025 в Турции.

Успей присоединиться! Мы ждем именно тебя!