Официант в ресторан Paseo del Prado

Дата размещения вакансии: 16.10.2024
Работодатель: Paseo Del Prado (ООО Нам)
Глухая Зеленина улица 2

Мы приглашаем тебя стать частью дружной команды, которая будет запускать новый проект - ресторан авторской кухни Paseo del Prado.

Ресторан Paseo del Prado - это долгожданное возвращение проекта, в котором соединились гастрономия и современное искусство, культура Европы и Петербургские традиции. Ресторан вдохновлен знаменитым бульваром Пасео-дель-Прадо в Мадриде. Меню соединяет в себе Итальянскую, Французскую, Испанскую и Петербургскую кухни.

Бренд-шеф проекта Станислав Ахметшин: победитель Кубка Губернатора "Лучший шеф-повар Петербургской кухни" и победитель чемпионата по ресторанному спорту "Saint-Petersburg open WFRS"

Присоединяйся к нам, если ты:

- имеешь опыт работы на аналогичной должности от 1 года

- энергичный, коммуникабельный, хочешь развиваться и узнавать новое

- хочешь поучаствовать в открытии нового модного ресторана в Санкт-Петербурге и быть у истоков громкого проекта

- хочешь поработать с именитым бренд-шефом и узнать от него тонкости высокой гастрономии

- готов пройти оплачиваемое обучение по повышению твоей квалификации с профессиональным тренером по сервису

• участие в подготовке к открытию ресторана
  • проведение технического и официального открытия ресторана
  • работа с гостем по стандартам высокого сервиса

• 2 недели обучения с сервис тренером, в которые входят: тренинги, семинары, дегустации, игры, проработка меню с бренд шефом
  • удобное расположение: ресторан находится в пешей доступности от метро в одном из самых элитных районов Петроградки
  • ставка + чаевые + процент от продаж после открытия
  • грейдированная система оплаты и возможность увеличить свою ставку и процент от продаж уже после 3х месяцев работы
  • помощь в оформлении/продлении сан книжки
  • график 2/2 (возможны другие варианты)
  • корпоративное питание

Оставляй отклик и присоединяйся к нашей команде профессионалов!