Менеджер по оптовым продажам, удаленно

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Сабитова Раиля Эфраровна

Хочешь зарабатывать, продавая продукт, который покоряет сердца? Добро пожаловать в команду Loochi!

Мы — динамично развивающийся бренд чая, который уже завоевал популярность среди ценителей качественных напитков. Сейчас мы ищем амбициозного и проактивного менеджера по оптовым продажам, который поможет нам вывести продажи на новый уровень. Работаем по всей России и фокусируемся на оптовых партнерах — дистрибьюторах, магазинах, кафе и ресторанах.

Что нужно делать:

- Инициативно искать и привлекать новых оптовых клиентов по всей России (дистрибьюторы, магазины, кафе, рестораны).

- Совершать холодные звонки и вести переговоры с ключевыми партнерами. Ты знаешь, как заинтересовать клиента и провести его от первого звонка до заключения сделки.

- Презентовать и продавать наш уникальный продукт, решая любые возражения клиентов (дорого, долго, и т.д.).

- Сопровождать своих клиентов на всех этапах, создавая долгосрочные отношения и удерживая их интерес к продуктам.

Что тебя ждет:

- Заработок от 80 000 до 150 000 рублей — твой доход будет зависеть от твоих результатов, включая проценты от продаж.

- Маркетинговая поддержка — ты не будешь работать в одиночку. Мы предоставим необходимые инструменты и материалы для успешных продаж.

- Обучение и развитие — мы поможем тебе освоить все аспекты нашего продукта и продаж, чтобы ты мог уверенно работать и достигать высоких результатов.

- Полная свобода действий — работа полностью удаленная, что позволяет тебе быть продуктивным в любом месте, где есть интернет.

- Продажа продукта, который востребован — наши чаи и чайные аксессуары пользуются спросом, и твоя задача — помочь еще большему числу клиентов насладиться ими.

- Карьерный рост — мы ценим амбиции и старания. Покажи результат — и впереди тебя ждут новые высоты!

Кого мы ищем:

- Ты уже работал в оптовых продажах и понимаешь, как работает рынок.

- Не боишься холодных звонков и умеешь находить подход к клиентам.

- Обожаешь продавать и работать с возражениями — умеешь довести до сделки даже самых скептичных клиентов.

- Проактивен, амбициозен и готов к большим заработкам. Ты не ждешь указаний — ты идешь и делаешь.

- Ты стрессоустойчив и способен повернуть любой диалог в позитивное русло.

Loochi — это не просто работа, это возможность развиваться в компании, которая ценит каждого своего сотрудника. Если ты хочешь расти и зарабатывать — тогда ты именно тот, кого мы ищем!

Если Вы дочитали до этого предложения и заметили эту строчку, напишите в письме "Хочу в команду!". После этого я отправлю Вам анкету!

Давайте вместе достигать новых высот!