Дизайнер упаковки и лейблов

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Бренд одежды, обуви и аксессуаров LIMÉ

LIMÉ-бренд одежды, обуви и аксессуаров, созданный в 2008 году. Наши магазины представлены в России и СНГ, а также онлайн с доставкой по всему миру. Наш успех заключается в слаженной командной работе, что позволяет бренду создавать востребованный качественный продукт.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми, которые разделяют наши ценности и позитивный настрой.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Анализ трендов дизайна и качества упаковки и лейблов, адаптация их под корпоративные и международные стандарты;

• Разработка концепций дизайна упаковок и этикеток:

• Анализ рынка и конкурентных предложений;

• Разработка дизайнерских решений, соответствующих бренду и целевой аудитории;

• Создание предварительных эскизов и презентаций для утверждения.

• Создание макетов, формирование комментариев на упаковку:

• Подготовка графических элементов (логотипов, иллюстраций, шрифтов);

• Компоновка элементов дизайна на упаковке и этикетке;

• Разработка и проверка макетов на соответствие требованиям печати и техническим условиям.

• Согласование созданных макетов с заказчиками, внесение изменений при необходимости;

• Создание лейбл презентаций для каждой категории изделий Компании;

• Выстраивание взаимодействия с другими подразделениями компании (маркетинг, производство и т.д.) с целью обеспечения соответствия разработанного дизайна техническим требованиям;

• Обновление и адаптация текущих дизайнов в соответствии с изменениями по запросу от подразделений компании;

• Работа с библиотекой материалов в системе PLM, заведение новых артикулов упаковки и лейблов, обновление и актуализация данных;

• Выполнение отдельных поручений руководителя в рамках функционала подразделения.

МЫ ОЖИДАЕМ:

• Опыт работы с аналогичным функционалом от 2 лет;
  • Английский на уровне В1;
  • Навыки дизайна упаковки и лейблов;

• Навыки работы с программами по созданию графического дизайна;

• Внимание к деталям;

• Дисциплинированность и организованность;

• Исполнительность, коммуникабельность, креативность и инициативность

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы: 5/2 (9-18/10-19);
  • Современный и комфортный офис, в шаговой доступности от м. Фили;
  • Заботу о твоем здоровье (ДМС со стоматологией);
  • Корпоративное обучение, скидки на изучение иностранного языка;
  • Скидки на продукцию бренда;
  • Максимум возможностей для профессиональной самореализации;
  • Дружный коллектив, открытую корпоративную культуру.

РАБОТА В LIMÉ – ЭТО РАБОТА В КОМПАНИИ ДРУЗЕЙ!