SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Никольская Екатерина Анатольевна

Компания Moonvale Real Estate это персональный подход к инвестициям в недвижимость Дубая, Абу-Даби, ОАЭ, Москвы.

В связи с развитием компании в команду нужен энергичный и опытный SMM-менеджер, который поможет нам прокачать соцсети и добиться крутого органического роста. Желательно опыт в топовом SMM-агентстве или обучение в школе SMM с менторами.

• Прокачка наших соцсетей:
    Освежить и оптимизировать наши профили в Instagram, Facebook и Telegram, чтобы привлекать больше органических подписчиков.
    Сделать наши страницы стильными и привлекательными для нашей состоятельной аудитории.
  • Создание контента:
    Придумывать и регулярно постить крутой контент в Instagram, Facebook и elegram.
    Курировать написание продающих постов, которые реально работают.
    Использовать AI, чтобы адаптировать и репостить контент на YouTube, Twitter и TikTok.
  • Работа с командой таргета и креативами:
    Давать обратную связь нашей команде по таргетингу и помогать с креативами.
    Узнавать, какие креативы "зашли", и использовать эту инфу для новых идей.
    Курировать создание новых креативов, работать с мобилографами и командой монтажёров.
  • Создание видео-контента:
    Придумывать сценарии и скрипты для видео, которые понравятся нашей аудитории.
    Координация и лидерство:
    Координировать работу по соцсетям, оперативно реагировать на новые запуски и тренды.
    В перспективе передать часть обязанностей нашему будущему CMO.
  • Аналитика и оптимизация:
    Отслеживать показатели: рост подписчиков, эффективность рекламы, успех новых запусков.
    Анализировать данные и улучшать стратегии для достижения лучших результатов.

• Солидный бэкграунд в SMM.
  • Работа в топовом SMM-агентстве или окончание одного из лучших курсов по SMM.
  • Языки: Английский не ниже уровня B2.
  • Отличное понимание соцсетей, которые любят наши клиенты (Instagram, YouTube, Telegram).
  • Умение использовать AI-инструменты для контента — большой плюс.
  • Крутые коммуникативные навыки и умение вести за собой.
  • Аналитическое мышление и способность принимать решения на основе данных.
  • Креативность и страсть к созданию классного контента.
    Дополнительно:
  • Понимание интересов состоятельных людей: инвестиции, роскошь, пассивный доход.
  • Умение работать самостоятельно и эффективно в удалёнке.
  • Гибкость и готовность к изменениям.

• Конкурентную зарплату, всё зависит от твоего опыта и навыков.
  • Работу в динамичной и инновационной команде.
  • Полностью удалённый формат — работай откуда угодно.
  • Возможности для роста и развития.
  • Шанс влиять на развитие компании и узнаваемость бренда.