Руководитель отдела SMM (с опытом управления)

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Dry&Wet
от 120000 RUR
Тверская улица 27с1
Более 6 лет

Если ты ищешь компанию, в которой сможешь с первого месяца реализовывать свои амбиции в одном из самых ярких проектов ночной Москвы — эта вакансия для тебя!

Уже сегодня Dry&Wet входит в ТОП-3 баров столицы (по рейтингу Яндекса), и мы только в начале своего пути.

В течении месяца мы открываем новое заведение, а до конца года - запускаем образовательную платформу и собственное производство, нацеленное на весь рынок HoReCa.

За фасадом успешного бара стоит сильная команда, вовлеченное руководство и понятная стратегия развития — мы четко знаем что и как делать, чтобы наши планы были реализованы.

У нас с большей вероятностью случится match, если ты:

• Имеешь подтвержденный опыт работы в крупном агентстве или корпорации
  • Умеешь в стратегию, и способен/на разработать и донести руководству план развития SMM-направления на 3-6-12 месяцев вперед
  • Не выезжаешь лишь на одном скилле, и осознаешь, что в 2024 году СошалМедиа - это система из инсты, телеги, ютуба, тиктока, вконтакте, дзена и прочих рутубов
  • Воспринимаешь фразу «Это невозможно» как вызов, а не констатацию факта
  • Понимаешь, что прибыль бизнесу приносят заявки, а не лайки и «огонёчки»
  • Знаешь, чем должна отличаться картинка у топового столичного бара и провинциального клуба начала 00-х
  • Ценишь свое время, и понимаешь что порой выгоднее найти помощника, чем всё тянуть на себе и, в итоге, прое..ться
  • Шаришь за найм - как и где искать подрядчиков с лучшим соотношением цена/качество
  • Не ограничиваешься «своим пузырем» и всегда смотришь по сторонам - что нового придумали в других сферах

Задачи, которые нужно будет решать:

• Разработка SMM-стратегии для двух проектов барно-ресторанной группы (что делаем, как и почему, что получим)
  • Комплектация отдела «под себя», постановка задач, контроль исполнения и ответственность за результат
  • Создание и развитие комьюнити наших гостей (есть лояльная база и ценный продукт – теперь нужно всё это грамотно «поженить»)
  • Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов (анализ и мониторинг эффективности)

Что мы готовы предложить взамен:

Харизматичные, отзывчивые и умеющие работать на камеру ребята-барменов, съёмка которых превратит твою работу в кайф

Возможность стать частью команды культового бара столицы со всеми вытекающими бенефитами

Комфортный график работы (достаточно 5-6 визитов в месяц; в любое время с 15:00 до 22:00 — остальное на удаленке)

Сокращенный испытательный срок с пересмотром фин.мотивации, если мы сразу поймём что «искали именно тебя»

При наличии результатов и амбиций – перспектива возглавить SMM-направление всех наших проектов (с привязкой к общей выручке)

В сопроводительном письме ждем от тебя:

• Ссылки на 3-5 явных косяка в наших соцсетях, которые ты считаешь худшими и почему?
  • Ссылки на самые крутые аккаунты наших конкурентов (любая площадка).
  • Ссылки на аккаунты, развитием которых ты занимался/лась лично (так же укажи период).

Это поможет нам лучше понять твои тех.навыки, самостоятельность, уровень насмотренности, понимание маркетинга … и сильно ускорит процесс рассмотрения))