Администратор клиники психологии

Дата размещения вакансии: 25.10.2024
Работодатель: Псионклиник
Екатеринбург
улица Ткачей 23

PSYONCLINIC – новая клиника профессиональной психотерапии в Екатеринбурге.

“Мы создаём комфорт и безопасность, здесь собственная территория свободы, СКАЖИ ДА - счастливой жизни! ❤️” - это девиз всей нашей команды.

Миссия — сделать жизнь жителей Екатеринбурга более комфортной и гармоничной через профессиональную психиатрическую и психотерапевтическую помощь.

Заинтересовало? Тогда о вакансии ✨

Почему открыта вакансия?

Нам 1,5 года, этого времени хватило, чтобы открыть 2-ой филиал. Мы активно развиваемся, поэтому нам нужны ещё 2 члена нашей команды, такие же как и мы мотивированные и горящие профессионалы, чтобы давать людям счастье☘️

Что получают наши сотрудники:

✅доход 6️⃣0️⃣ 0️⃣0️⃣0️⃣ руб. и более (в зависимости от графика);

✅бонусные % от продаж и прибыли;

✅полностью белая зарплата и оформление в полном соответствии с законодательством РФ;

✅выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

✅график работы 2/2 с 10:00 до 21:00 (возможно индивидуальное согласование);

✅работа за которую не стыдно (клиника с высокой социальной значимостью и пользой обществу);

✅у нас есть 2️⃣0️⃣ первоклассных специалистов различных профилей в психиатрии и психотерапии, которые не дадут тебе выгореть на работе;

✅постоянное развитие и обучение, в том числе практической психологии;

✅за эффективность сотрудники получают подарки и дополнительные бонусы;

✅возможность карьерного роста за год, в том числе в профессиональной сфере деятельности клиники;

✅молодой и амбициозный коллектив (средний возраст сотрудников 3️⃣0️⃣ лет);

✅обучение и наставничество от руководителя и других наших опытных специалистов для развития профессиональных качеств;

✅организационная и иная поддержка в личных жизненных вопросах в юридической, финансовой, социальной сферах;

✅работа в приятном месте с красивыми видами 2️⃣2️⃣ этажа Clever Park (это место Вам точно понравится☀️);

✅корпоративные "плюшки" (в этом году ездили командой в Питер, проводим корпоративы и тимбилдинги не меньше чем раз в месяц);

✅корпоративное такси;

✅у нас есть еда за счет заведения! ☕️

Что предстоит делать:

▶ вести и заботиться о клиентах с теплом и трепетом к каждому, создавая дружелюбную и гостеприимную атмосферу;

▶ консультировать, записывать, встречать и сопровождать клиентов, взаимодействуя очно, по телефону, в мессенджерах;

▶ работать по скрипту, квалифицировать клиентов;

▶ работать с документами и информационной системой CRM (облачной с интерактивным современным интерфейсом), таблицами Google Sheets (Excel), вести учет и отчетность;

▶ работать с кассой и терминалом по оплатам;

▶ следить за опрятностью и чистотой в клинике;

▶ участвовать в обучениях для апгрейда скилов и иногда в съемках для популяризации psy-направления;

▶ участвовать в корпоративной жизни клиники (тимбилдинг, корпоративы и совместные мероприятия)

Что желательно иметь кандидату:

⚡любовь к людям;

⚡энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность и уверенность в себе;

⚡желание учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах;

⚡ умение работать по скрипту, но при этом слышать и слушать клиента (голову отключать нельзя);

⚡опыт работы в клиниках (частных и государственных);

⚡навыки системности и структурирования деятельности;

⚡умение работать в условиях многозадачности (с объемной информацией) и не бояться сложных кейсов (мы поможем с решением);

⚡высокий уровень самодисциплины и ответственности;

⚡отзывчивость, тактичность, быстрое принятие решений;

⚡интерес и возможные познания в психологии

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде! ❣️

Успехов и до встречи на собеседовании! ⭐