Управляющий магазином сети "Ратник" в Перми

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Шевченко Геннадий Игоревич
Пермь
улица Куйбышева 37

В федеральную сеть магазинов «Ратник» в Перми требуется управляющий!

Ждем инициативных соратников, готовых вместе с нами строить самую крупную сеть магазинов единоборств в России, сейчас мы присутствуем в городах: Екатеринбург, Тюмень, Пермь, Краснодар, Астана

• Организация торгового процесса (работа с CRM и ERP системой);
  • Выполнение планов по продажам и KPI;
  • Обеспечение высокого качества клиентского сервиса, соблюдение стандартов обслуживания и визуального мерчендайзинга в магазине;
  • Адаптация, обучение, мотивация и контроль работы персонала
  • Обеспечение, контроль и проведение рекламных мероприятий и промо акций + привлечение партнеров;
  • Контроль учета товарно-материальных ценностей, проведения переоценок, инвентаризаций;
  • Анализ эффективности действующих процессов и предложение способов их улучшения, а также полная регламентация каждого процесса (компания в постоянном росте, что приводит к росту бизнес-процессов);
  • Контроль кассовой дисциплины, фонда рабочего времени и товарных остатков, формирование и ведение отчётности

• Инициативность и готовность к постоянному обучению;
  • Желание и возможность влиять на KPI;
  • Хорошие организаторские способности, лидерство, активность, высокий уровень коммуникабельности

• Работа в активно развивающейся и стабильной компании;
  • Возможность влиять на свою заработную плату (чем больше зарабатываете Вы - тем эффективнее растет компания);
  • Заработная плата: оклад+KPI;
  • Выплата зарплаты без задержек;
  • Возможность развиваться в сфере спорта (мы поддерживаем многие соревнования и мероприятия, на которых Вам необходимо будет выступать);
  • Скидки на продукцию нашей сети;
  • Оформление по ТК РФ.