Врач стоматолог - гигиенист

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Инндента СП
Сергиев Посад (Московская область)
улица Ленина 2

"InnДента" - это Сеть стоматологических центров, успешно зарекомендовала себя среди пациентов и врачей высокими стандартами качества лечения и сервиса, стабильностью, комплексным подходом к организации процессов.

Мы IT-компания в области оказания стоматологических услуг. У нас есть собственная ERP-система для управления всей Сетью. Большая часть процессов оцифрованы и стандартизированы.

Сеть стоматологических центров Подмосковья "InnДента" за 5 лет помогла 22 000 пациентов. У нас успешно работают более 110 высокопрофессиональных специалистов, и наша сеть растет. Сейчас мы работаем в Сергиевом Посаде, Хотьково, пос. Реммаш, в Апрелевке (МО) и г. Ярославле.

НАША МИССИЯ: "Для каждого пациента – индивидуальный подход и комплексное лечение в комфортной атмосфере."

• ведение приема согласно протокола клиники, диагностика и лечение заболеваний десен и пародонта, проведение профессиональной гигиены полости рта (снятие твердых наддесневых и поддесневых зубных отложений, мягкого и пигментного налета, шлифовка, полировка), реминерализации, процедуры глубокого фторирования, ведение фотопротокола, обучение навыкам и методам индивидуальной гигиены, подбор средств гигиены индивидуально с каждым пациентом, направление на консультации и лечение к другим специалистам, выстраивание командного подхода в лечении пациентов с комплексным планом лечения, заполнение всей необходимой медицинской документации

• Опыт работы врачом-стоматологом-ортопедом от 1 года
  • Высшее медицинское образование
  • перезапись пациентов 100%, здоровые и счастливые пациенты, воспитание стоматологической культуры среди наших пациентов.

• Заработная плата от 60 000, своевременные выплаты без задержек!
  • Загрузка пациентами не менее 80%
  • Работа в современной клинике, с новейшим оборудованием
  • Наличие своей базы пациентов будет преимуществом.