Специалист по клиентскому взаимодействию

Дата размещения вакансии: 07.10.2024
Работодатель: Аснова
Волгоград

Мы — аутсорсинговый контактный центр, который работает с крупнейшими компаниями на рынке труда. Наша команда специалистов обеспечивает высококачественное обслуживание клиентов известных брендов, помогая им решать различные вопросы и предоставляя высокий уровень клиентского сервиса

• МТС Банк (ПАО «МТС-Банк») — цифровой коммерческий банк с более чем 30-летней историей, оказывает широкий спектр услуг частным лицам и компаниям. Входит в число 30 крупнейших банков России.

МТС Банк является нашим надежным партнером на протяжении многих лет, и в рамках этой плодотворной коллаборации мы активно работаем над улучшением клиентского сервиса.

Предлагаем вам стать частью нашей команды клиентского сервиса одного из крупнейших банков России.

◾️ Важно обратить внимание! Требуется компьютер | ноутбук, стабильный интернет от 10 мб/сек и гарнитура (или готовность приобрести гарнитуру, мы компенсируем).

Предлагаем:

1. Стабильную занятость в комфортных для тебя условиях из дома.
  2. Достойное вознаграждение от 40 000 руб уже в первый месяц.
  3. Бонус за каждого приведенного друга - 2 000 руб.
  4. Официальное трудоустройство с выплатами 2 раза в месяц.
  5. Удобный график: 2/2 8-20, 9-21, 10-22, 11-23, 12-24 Мск.

Что нужно делать:

1. Принимать входящие обращения от клиентов банка.
  2. Консультировать по продукту, который клиент уже оформил.
  3. Помогать в решении возникших у клиентов вопросов.

Оставьте отклик и получите консультацию. Во время консультации мы обсудим ваши ожидания и требования, а также расскажем о нашей компании и особенностях проекта, на который вы хотите присоединиться.