Руководитель телемаркетинга

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Стройцентр
Омск

В связи с масштабированием бизнеса и быстрым ростом компания «Стройцентр Экспертиза» открывает вакансию «Руководителя телемаркетинга»

Сегодня мы — успешная компания, которая уже 23 года работает в сфере строительства, строительной экспертизы и строительного контроля. За это время мы реализовали более 500 высококачественных проектов для таких клиентов, как Газпром, Сбербанк, Marriot, Роснефть, ИНК, Русал и других крупных компаний.

Накопленный опыт в капитальном строительстве позволяет нашим специалистам проводить профессиональную оценку любых строительных конструкций и инженерных систем.

Наши преимущества:

• У нас есть строительное СРО с уровнем ответственности на 3 000 000 000 рублей, которое позволяет нам работать с крупными заказчиками.
  • География продаж компании от Сахалина до Волгограда.
  • Наши специалисты аттестованы в Национальным реестром строительства, что позволяет нам качественно и профессионально оказывать услуги.

Наши ключевые клиенты крупнейшие компании, такие как En +, Русал, СОГАЗ Мед, ЕВРАЗ, РЖД, ВТБ и многие другие

Если вы:

• имеете успешный опыт управления и мотивации команды;
  • имеете успешный опыт работы в телемаркетинге, обучения сотрудников этому навыку;
  • успешно планируете и ставите задачи;
  • способны выстраивать продуктивные рабочие взаимоотношения и создавать команду.

Тогда, это вакансия для вас!

Ваши задачи:

• управление и мотивация команды;
  • обучение и адаптация новых сотрудников;
  • контроль выполнения показателей отдела;
  • выполнение плана по лидам;
  • прослушивание диалогов операторов, выявление и устранение слабых мест в диалогах с клиентами;
  • улучшение качества работы с клиентами (написание скриптов, алгоритмов работы);
  • ведение аналитики, статистики и отчетности, работа в CRM-Bitrix24;

• прозрачные и понятные KPI;
  • полная занятость с 8.30 до 17.30;
  • удаленный формат работы, можно работать из любой точки мира!

Если вы поняли, что эта вакансия вам интересна и хотите попасть на собеседование, отправляйте нам отклик. Будем рады познакомиться!