Юрист

Дата размещения вакансии: 14.10.2024
Работодатель: Филипповы и партнеры
Чита

Федеральные бизнес юристы «Филипповы и партнеры» приглашают юриста в свою команду.

Основное направление нашей деятельности – юридическое обслуживание бизнеса и некоммерческого сектора (бюджетные организации).

Перечень задач широк, начиная от стандартных – консалтинг, защита прав клиентов в суде, помощь в прохождении проверок и обжаловании их результатов, составление исков, договоров.
Есть и узкоспециализированные услуги: сопровождение налоговых и прокурорских проверок, земельные вопросы, разработка инвестиционных договоров, договоров франшизы, споры в области интеллектуальной собственности и т.д.
У нас действительно многому можно вырасти как профессионал за короткий срок.

Задачи разноплановые: консультирование клиентов, заключение договоров, ведение дел в судах, делопроизводство, подготовка документов разной степени сложности: исков, жалоб, писем, договоров, претензий. положений, представительство интересов клиентов в различных органах, регистрация юридических лиц, досудебное урегулирование спора и иные юридические задачи.

Если вы: исполнительный, ответственный, амбициозный, активный и порядочный человек, с грамотной устной и письменной речью, презентабельными внешними данными, то мы очень ждем вас в нашей команде.

Почему вам будет комфортно и интересно с нами работать? Мы даем развитие, профессиональный и личностный рост, прозрачные условия, стабильный доход, который зависит от работника, доброжелательный коллектив, адекватное руководство, возможность получить совет от коллег, делимся наработками. Работая в нашей команде вы получаете поддерживающее окружение, которое всегда готово прийти на помощь. У нас комфортные условия работы в прекрасном офисе.

Сейчас нам нужен юрист с перспективой профессионального роста. Варианты трудоустройства обсуждаются.

Место работы: в офисе (работа в двух офисах, чередуемся по графику), полный день.

Необходимо юридическое образование, опыт работы от 1 года.

У нас своя система отбора персонала, все начинается с резюме, поэтому просьба присылать Ваше резюме в сообщении. Или мы можем прислать электронную почту в л/с.