Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 10.10.2024
Работодатель: Степанова Анастасия Олеговна
Иркутск
Советская улица 96

Айдженси — это место, где амбиции становятся реальностью! Мы ищем активных и целеустремленных людей, готовых строить карьеру и зарабатывать достойно, работая в команде профессионалов!

Почему работать у нас — это круто:

• Неограниченный доход. Заработок зависит только от твоих усилий.
  • Обучение от лучших. Бесплатная программа обучения, которая поможет тебе освоить профессию и выйти на первые сделки.
  • Наставничество. На каждом шагу тебя будет сопровождать опытный наставник, готовый помочь и поделиться опытом.
  • Премии и поддержка на старте. Мы ценим твой вклад с самого начала и премируем за выполненные цели.
  • Гибкий график. Ты сам планируешь свой день и можешь совмещать работу с личной жизнью.
  • Карьерный рост. Мы даем реальные возможности расти — от агента до руководителя!

Чем ты будешь заниматься:

• Консультировать клиентов по вопросам недвижимости, помогая им найти дом их мечты.
  • Подбирать и показывать объекты недвижимости, удовлетворяющие запросы клиентов.
  • Сопровождать сделки, обеспечивая комфорт и безопасность клиентов на всех этапах.
  • Работать с клиентской базой и расширять её, находя новых клиентов и строя долгосрочные отношения.

Кого мы ищем:

• Коммуникабельных людей, которые готовы найти подход к каждому клиенту.
  • Амбициозных и целеустремленных. Нам нужны те, кто хочет расти и достигать целей.
  • Готовность учиться и развиваться. Опыт в продажах — плюс, но главное — твоя готовность действовать!

Присоединяйся к Айдженси, если хочешь зарабатывать достойно, работать в окружении мотивированных людей и стать частью компании, которая действительно заботится о своих сотрудниках. Откликайся сейчас и начни свой путь к успеху вместе с нами!