Стажер в отдел продаж недвижимости

Дата размещения вакансии: 15.10.2024
Работодатель: Степанова Анастасия Олеговна
Иркутск
Советская улица 96

Айдженси постоянно растет и развивается, и мы ищем начинающих специалистов, готовых погрузиться в мир недвижимости и начать свою карьеру с нами! Если ты амбициозен, активен и хочешь учиться у лучших — добро пожаловать в нашу команду!

Что мы предлагаем стажеру:

• Бесплатное обучение. Ты пройдешь уникальную программу, которая подготовит тебя к реальной работе в недвижимости.
  • Наставничество и поддержка. Каждый стажер работает с опытным наставником, который поможет освоиться и быстро выйти на результат.
  • Стипендия на этапе обучения. Мы понимаем, что старт требует поддержки, поэтому обеспечим достойную стипендию в период адаптации при выполнении показателей.
  • Гибкий график работы. Ты сможешь планировать свое время так, как тебе удобно.
  • Высокий доход после завершения адаптации. Мы не ставим ограничений на твои заработки — всё зависит только от твоих усилий.

• Помогать клиентам с вопросами покупки и продажи недвижимости.
  • Подбирать объекты по запросам клиентов и организовывать их просмотры.
  • Сопровождать сделки с недвижимостью, обеспечивая комфорт для клиентов.
  • Работать с клиентской базой и активно расширять её.

Кого мы ищем:

• Активных и коммуникабельных людей, готовых учиться и развиваться.
  • Тех, кто умеет ставить перед собой цели и достигать их.
  • Опыт в продажах не обязателен — мы всему научим, главное, чтобы было желание!

Начни свою карьеру в недвижимости с Айдженси! Здесь тебя ждет не просто работа, а возможность построить успешное будущее, стать частью команды лидеров и расти вместе с нами.

Откликайся прямо сейчас и начни свой путь к успеху!