Медицинская сестра/Медицинский брат-анестезист

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: Чеховский сосудистый центр
Чехов (Московская область)
Береговая улица 36А

Чеховский сосудистый центр - ваша возможность стать частью команды, которая меняет жизни!

Приглашаем вас присоединиться к Чеховскому сосудистому центру — медицинскому центру, где профессионализм сочетается с заботой о каждом пациенте. Каждый день в Чеховском сосудистом центре — это возможность расти, учиться и добиваться успеха вместе с единомышленниками.

Мы - команда профессионалов, которая работает с 2017г. в г. Чехов, Московской области. Благодаря нашему колоссальному опыту в области кардиологии, хирургии и лечении сердечно - сосудистых заболеваний, клиника привлекает людей в разных со всех регионов России.

Почему открыта вакансия:

Сейчас мы активно развиваемся и для того, чтобы сделать новый рывок в росте компании, нам нужны энергичные и внимательные медсестра или медбрат.

• желательно профильное образование или релевантный опыт работы
  • наличие действующего сертификата м/с анестезиста, медкнижки
  • ответственность, умение общаться с людьми, профессиональный подход, пунктуальность
  • желание учиться, расти и развиваться

• работа в отделении кардиореанимации
  • возможна работа в рентгеноперационной.

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы
  • своевременное выплаты заработной платы
  • работа в современном клинической центре с инновационным подходом
  • комфортные условия труда и отдыха
  • возможность посещения семинаров и тренингов проводимых на базе клиники и не только
  • интересные нестандартные сложные клинические случаи
  • прямой доступ к общению с заведующим отделением и главврачами
  • стабильная работа в профессиональном коллективе единомышленников, возможность карьерного роста
  • график: 1/3

Если Вы дочитали до конца и хотите стать частью команды, где ваша работа имеет значение - напишите сопроводительное письмо с текстом "Клиент не только пациент, но и человек.", так мы поймем, что Вы внимательный и заинтересованный кандидат.

Успехов и до встречи на собеседовании!

• парковочные места для сотрудников
  • комфортная униформа
  • корпоративный фитнес