Менеджер по логистике на маркетплейсы

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Бьюти корп

Наша компания занимается продажей на Маркетплейсе Wildberries и входит в ТОП - 100 согласно рейтингу продавцов. По отношению к прошлому году нам удалось вырасти в 2,6 раза по выручке. У нас одна из самых быстроразвивающихся компаний в направлении Маркетплейсов!

Наша команда активно растет и сейчас мы находимся в поисках ПРОФЕССИОНАЛА, который заберет под свое крыло готовое и функционирующее направление с оборотом 1.000.000.000 руб. + в год и сможет сделать его ещё успешнее и прибыльнее - для клиентов, себя и компании! Наша цель 1.5 млрд и 20% рентабельности на этот год.

Имеем в своем портфеле 5 торговых марок: Grand Metall Invest, Rashko Baba, Pinky Moon, EcoWash, Super hair dryer.

• Доход 40 000 - 70 000 р., итоговую сумму готовы обсудить с успешным кандидатом;
  • Всегда своевременные выплаты - мы не знаем, что такое задержка ЗП;
  • Премии за реализацию идей, улучшающих работу компании, или за экономию на постоянных статьях расходов;
  • Удаленный формат работы - можешь работать из любой точки мира;
  • Карьерный рост - возможность вырасти до позиции руководителя отдела логистики МП;
  • Возможность влиять на будущее компании, участвуя в стратегических проектах;
  • Адекватное руководство, молодой коллектив, отсутствие бюрократии;
  • Сплочённая профессиональная команда заряженная на успех, а не каждый сам за себя;
  • Доступ к платным курсам для предпринимателей за счёт компании, к современным программам аналитики, автоматизации и тд.;
  • Развитая корпоративная культура, выездные мероприятия, поездки, конференции и тд.

Для нас важно:

• Опыт работы от 1 года логистом на МП или менеджером на МП.
  • Знание специфики поставок на Wildberries и Ozon;
  • Уверенное владение: МойСклад, Гугл-таблицы;
  • Возможность всегда быть на связи со складом;
  • Ответственность, инициативность и желание развиваться;

• Организация и контроль работы на фулфилменте;
  • Создание и контроль отгрузок (ежедневное взаимодействие со складами в различных регионах и на промежуточном складе);
  • Контроль скорости продаж и остатков на складе маркетплейсов;
  • Организация отгрузок на Wildberries и Ozon (от маркировок до приемки, чтобы было принято верное количество);
  • Управление товарным запасом: рассчитывать план и формировать заказы к обеспечению (совместно с отделом производства), не допуская sold out;
  • Мониторинг актуальной информации по правилам хранения и приемки на складах различных площадок;
  • Поиск фулфилментов и сокращение издержек компании по данным статьям расхода.