Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Силиконпром
Чехов (Московская область)
Симферопольское шоссе 2к4

Производственно-торговая компания Siliсontrade специализирующаяся на проектировании, производстве и продажах изделий из силикона, в связи с расширением производства, приглашает на конкурсной основе менеджера по продажам (формы для выпечки, шнуры, шланги, заглушки, уплотнители, зонды и т.д)

• Зарплата 80 000 - 120 000 рублей и выше, оклад на испытательном сроке 70 000 (фикс + флекc) + % с продаж;
  • База потенциальных партнеров предоставляется (куда звонить);
  • 80% работы с входящими запросами новых клиентов;
  • Дружный, амбициозный коллектив;
  • Карьерный рост и обучение;
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Оформление по ТК

Обучение:

• Обучение у лучших бизнес-тренеров РФ за счёт компании;
  • Расширенное обучение по продукту.

• Грамотная речь и письмо;
  • Опыт успешных продаж по телефону от 1 года;
  • Нацеленность на результат;
  • Коммуникабельность;
  • Аккуратность в ведении документации;
  • Ответственность, самостоятельность, проактивность;
  • Базовые знания в области технологии переработки резин могут быть преимуществом при выборе кандидата.

• Выполнение плана по звонкам и встречам;
  • Составление коммерческих предложений, договоров;
  • Ведение сделок в amoCRM ;
  • Ведение полного цикла сделки;
  • Участие в планерках.

Справка о компании Siliсontrade:
Siliсontrade является экспертом в области силиконовых резин и специализируется на производстве и реализации изделий из силикона для B2B-рынка. Мы находимся на растущем рынке, спрос на силиконы в автомобильном сегменте, электротехнической и электронной промышленности в ближайшие восемь лет будет расти очень высокими темпами. В нашем продукте заинтересованы предприниматели различных сфер бизнеса:

• производственные и сельскохозяйственные предприятия;
  • оптово-розничные компании;
  • дилеры изделий из силикона (бытовых, промышленных, медицинских, автомобильной и строительной отрасли)

150 тонн - Мощность нашей производственной площадки в Московской области.
Обладая экспертизой и ресурсами, Siliсontrade производит силиконовые изделия, учитывающие все особенности запроса клиента.
У нас отличный коллектив, что неоднократно отмечают сотрудники компании.