Врач-фтизиатр

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: КГБУЗ Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер
Барнаул
Змеиногорский тракт 110

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Алтайский краевой противотуберкулезный диспансер» с историей более 80ти лет. Мы крупнейшая специализированная клиника края и один из важнейших медицинских центров Сибирского федерального округа. Наше учреждение создано, чтобы оказывать профессиональную медицинскую помощь ответственно, наилучшим образом решая проблемы пациента. В структуре нашего учреждения 7 поликлинических отделений и 10 стационарных отделений, в которых работают более 750 сотрудников. Наша больница зарекомендовала себя как надежный и ответственный работодатель, ценящий в сотрудниках профессионализм, человечность, ответственность. Мы развиваем и поощряем стремление персонала к профессиональному и личностному совершенствованию, командной работе, уважению традиций и соблюдению этики. Мы растем и развиваемся, в связи с чем объявляем конкурс на позицию врача-фтизиатра.

Вам предстоит:

Обеспечивать квалифицированное лечение больных в условиях стационара.

Проводить отбор больных нуждающихся в направлении на санаторно-курортное лечение.

Своевременно представлять пациентов на консилиум.

Оказывать консультативную помощь специалистам других подразделений по своей специальности.

Вести медицинскую документацию в установленном порядке.

Планировать и анализировать результаты своей работы.

Соблюдать принципы этики и деонтологии в работе с пациентами (их родственниками/законными представителями), коллегами.

Организовывать работу в соответствии с политикой в области качества, принятыми стандартами, порядками, инструкциями и другими документами системы менеджмента качества.

Нам с Вами по пути, если Вы: Являетесь специалистом с высшим профессиональным образованием по специальности "Фтизиатрия". Наличие послевузовского профессионального образования (интернатуры и (или) ординатуры) по специальности "Фтизиатрия" и сертификат специалиста по специальности "Фтизиатрия" будет Вашим преимуществом. Мы приветствуем опыт работы. Мы предлагаем: Стабильность - с нами Вы можете строить планы (оформление по ТК РФ, полностью "белая" заработная плата, все положенные соц. гарантии и пр.). График работы 5/2 с 8:00 до 14:30. Возможность профессионального и личностного роста, развития (участие в тренингах, семинарах, конференциях, повышение квалификации). Мы заботимся о Вашем здоровье, поэтому мы предоставляем право на санаторно-курортное лечение.

Врач-фтизиатр для работы:

г. Рубцовск доход в месяц 60000 руб.

г. Бийск доход в месяц 60000 руб.

г. Славгород доход в месяц 40000 руб.

р.п. Благовещенка доход в месяц 40000 руб.

пос. Перешеечный доход в месяц 40000 руб.

с. Шелаболиха доход в месяц 40000 руб.