Менеджер по продажам услуг по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 17.10.2024
Работодатель: HR-агенство Нанято
Уфа
проспект Салавата Юлаева 99/1

Мы HR агентство "Нанято" , специализируемся на точечном подборе кандидатов в различные компании (менеджеры по продажам, руководители отделов продаж, HR, бухгалтера, коммерческие директора, инженеры и т.д).
В связи с активным ростом ищем менеджера по работе с клиентами к себе в команду, который будет выяснять у клиентов их потребность, можем ли мы помочь им, а далее уже ориентировать по нашим тарифам и продавать нужную, полезную услугу подбора персонала в различные компании!
Работа в связке с директором + рекрутером + бизнес ассистентом, который заберет на себя рутинную нагрузку по документам.

⚡️Чем предстоит заниматься:
• созвониться с клиентом, квалифицировать его (понять какой сотрудник ему нужен), назначить телефонную или видео встречу с клиентом и участвовать в его закрытии/продаже (первое время будет совместно с ком.диром);
• обработка теплых лидов;
• прозвон клиентов по готовой базе (тем кому персонал сейчас требуется!)
• самостоятельный поиск клиентов, выход на ЛПР (идеи уже есть - нужно тестировать);
• подготовка и отправка коммерческих предложений;
• выполнение плановых показателей по продажам;
• работа в СРМ-системе (AmoCRM) и корректное ведение клиентской базы;

Что мы дадим тебе:
• рабочий день с 9:00 до 18:00, СБ и ВС вых, праздники РФ вых;
• ЗП оклад 30.000 c KPI (до 25000) + % с оборота (совокупный доход от 70 000 рублей и выше);
• Оформление ТК, ГПХ или СМЗ, на твой выбор;
• Лояльное руководство (всегда открыто к предложениям) + дружный коллектив;
• Обучим, научим и будет тебя развивать в рамках бизнес процессов, структур компаний и понимания рынка труда РФ по всем областям (развитие не заканчивается);
• Карьерный рост до РОПа, при соответствующем желании;

☀️Твоим плюсом будет, если:
•У тебя минимальный опыт в продажах и готовность к холодным звонкам (в т.ч. самостоятельному поиску клиентов) - всему остальному НАУЧИМ!
•Тебе нравится легко находить контакт с людьми и помогать им за счёт решения их проблемы;
•Ты имеешь стремление развиваться в рамках разностороннего понимания устройства компаний и бизнесов;
•Есть желание зарабатывать деньги удалённо и расти вверх по карьерной лестнице;

Откликайся и наш руководитель подбора с тобой свяжется!
Мы любим работать, помогать компаниям и любим деньги - если ты такой же, то тебе к нам :)