Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Крафт-Толк
Орел

О компании

АйПи-ком – системный интегратор, российская аккредитованная ИТ-компания занимается внедрением систем речевой аналитики, чат-ботов и виртуальных ассистентов с использованием нейросетей и машинного обучения.

В основе продукты ведущих вендоров РФ компании Крафт-Толк и Бэнкс Софт Системс, их программные платформа на основе искусственного интеллекта предназначены для полного цикла обработки входящих и исходящих обращений в автоматическом режиме без необходимости обращения к внешним сервисам.

Платформы содержит компоненты распознавания и синтеза речи, обучения моделей классификации намерений пользователей, подсистему управления сценарием диалога, инструменты речевой аналитики.

Все компоненты платформы доступны через веб-интерфейс, разработка сценариев и обучение моделей ведется с использованием low-code инструментов.

Предстоит работа в плотном сотрудничестве с Командами КТ и БСС, по внедрению продуктов этих вендоров в больших проектах.

Что делает компания

Платформа используется крупными региональными и федеральными заказчиками в госсекторе, банковской сфере и телекоме для автоматизации и повышения качества работы контакт-центров, решения полного спектра задач по коммуникациям с клиентом в голосовых и текстовых каналах, голосовые роботы.

Наши заказчики и партнеры: Газпромбанк, Промсвязьбанк, Правительство РФ.

Чем предстоит заниматься

• Коммуникации с внешним заказчиком в части сбора и фиксации требований, подготовка и проведение демонстраций ПО и прикладных решений
  • Проведение работ по интеграционному взаимодействию с представителями заказчика (проработка и проектирование различных видов интеграций, разработка API, формализация данных в виде sequence diagram UML и др.).
  • Проектирование и реализация сценариев диалогов чат-ботов и виртуальных ассистентов с использованием удобного графического редактора.
  • Разработка проектной и эксплуатационной документации: техническое задание, спецификация требований, проектное решение и т.п.
  • Реализация интеграции на языке Phyton с целью взаимодействия чат-бота или виртуального ассистента с другими системами заказчика Документирование требований в объеме, необходимом для разработки.

Формирование корпусов данных для обучения моделей распознавания: анализ и разметка записей диалогов. Оценка результатов обучения моделей с помощью инструментария.

Тестирование реализованных сценариев и участие в приемке

Что ожидаем от кандидата

• Высшее техническое образование или в сфере лингвистики.
  • Аналитические способности.
  • Понимание принципов разработки ПО.
  • Способность грамотного и логичного изложения информации.
  • Базовое знание Phyton
  • Владение нотацией UML.
  • Понимание и проектирование REST API.

Будет плюсом:

• Опыт работы системным аналитиком
  • Знание английского языка
  • Опыт написания документации по требованиям ГОСТ

Вам будет у нас интересно, если вы начали развиваться по направлению "речевых технологий", чат-ботов, виртуальных ассистентов, и т.п., а также имеете:

Ключевые навыки

• Написание сценариев
  • Разработка технических заданий
  • Python

Что предлагаем

• Оформление по ТК РФ;
  • Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 по МСК времени;
  • Нашим сотрудникам доступны все гарантии и льготы, предоставляемые аккредитованным IT-компаний;
  • Реальные перспективы развития и ресурсы для реализации твоего потенциала;
  • У нас дружный коллектив и позитивная развивающая атмосфера. Мы предлагаем нашим сотрудникам возможности роста и развития, работы с последними технологиями, высокими нагрузками, машинным обучением.

Работа удаленно или офис в г. Орел

Продукты, с которыми будем работать (crafttalk.ru bssys.com/)

Похожие вакансии: Орел