Грузчик

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Группа Компаний Атмосфера
Иваново (Ивановская область)
местечко Минеево, Кранэкс

Добрый день, я - рекрутер компании Атмосфера, меня зовут Алина. Мы активно растем и развиваемся, поэтому рада представить вакансию на наш склад.

Для начала немного расскажу о самой компании.

Атмосфера - группа компаний более 10 лет осуществляющая свою деятельность в сфере оснащения гостиничных комплексов текстилем и мебелью. Мы помогаем создавать современные и удобные пространства для сна и отдыха.

Наша продукция - это неотъемлемая часть гостиничного бизнеса. Мы не просто производим и продаем постельное белье и мебель, мы создаем Атмосферу в номерах наших клиентов.

Нам есть чем гордиться!

• Более 5000 постоянных клиентов по всех России, СНГ и Европе
  • 5000+ выпускаемой продукции в сутки
  • 96,1% выполненных заказов с положительными отзывами
  • развитие в режиме нон-стоп: мы совершенствуем производственные активы, следим за модными тенденциями и технологичными ноу-хау.

• Приемка/разгрузка сырья и готовой продукции (КПБ, матрасы, наполнители);

• Готовность к физическим нагрузкам;

• Работа постоянная, платим без задержек от 47000 рублей на руки!

• График работы 5\2 выходные суббота, воскресенье;

• Предоставляем бесплатный обед и спецодежду;

• Смены с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00;

• Выплаты за переработки.

Почему тебе понравится работать у нас?

Мы - команда, объединенная общими ценностями, дружественной культурой и любовью к нашему продукту, который помогает любому, кто отправляется в путешествие, полноценно и качественно отдыхать, ощущая близкий к домашнему уют, даже в поездках.

В нашей компании особенная Атмосфера, в которой каждый сотрудник ощущает поддержку и взаимопомощь. Мы стремимся не только к общему успеху компании, но и к развитию каждого члена нашей команды. Ты можешь проявлять себя, не бояться предлагать идеи и обязательно будешь услышан.

Если ты почувствовал, что тебе близко все, чем мы поделились, с нетерпением ждём твоего отклика!