Директолог, специалист по контекстной рекламе (офис)

Дата размещения вакансии: 18.10.2024
Работодатель: Стокинг
Пермь
улица Куйбышева 95Б

Stoking-это динамично развивающаяся компания, которая занимается продажей инженерного оборудования в сегменте b2b более 9 лет.

С помощью собственной онлайн платформы, мы объединяем поставщиков промышленного и инженерного оборудования на территории РФ и Турции. Помогаем нашим покупателям максимально точно подобрать необходимое инженерное оборудование под нужды и характеристики.

Чем предстоит заниматься Директологу?

• Настройка, ведение, анализ, постоянная оптимизация рекламных кампаний в Яндекс.Директ;
  • Достижение целевых показателей по CPL и конверсии;
  • Постоянная оптимизация всех элементов контекстной рекламы: семантического ядра, объявлений и их расширений, ссылок и так далее;
  • Эффективное внедрение новых механизмов контекстной рекламы: новые типы объявлений, соответствий, видео рекламы, КМС, РСЯ;
  • Настройка и улучшение механизмов аналитики.

Что мы ожидаем от Директолога?

• Отличное знание Яндекс.Директ, и Метрики, действующие сертификаты по директу и метрике или готовность их получить;
  • Опыт работы с Директом и Метрикой;
  • Опыт ведения РК для b2b или интернет-магазинов;
  • Опыт настройки рекламных кампаний для разных сфер бизнеса.

• Работа в современном офисе в центре города, график работы с 09.00 до 18.00 часов;
  • Оформление по ТК РФ, официальная заработная плата, достойная мотивация (показатели kpi), ежегодная индексация заработной платы;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Оплачиваемый больничный;
  • С пониманием относимся,если необходимо поработать экстренно из дома;
  • Работа в очень дружном коллективе;
  • Корпоративный отдых (сплавы, квизы, корпоративный спорт, мастер-классы);
  • Свое комфортно-оборудованное помещение для приема пищи, чай, кофе;
  • Надежное, адекватное и лояльное руководство с четким понимаем целей/задач.;
  • Возможность профессионального и карьерного роста внутри компании.

Предпочтение отдаём только кандидатам, настроенным на работу в офисе.