HR generalist/Руководитель отдела персонала

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Novac
от 120000 RUR

Novac — это компания, которая помогает бизнесу осуществлять трансграничные расчеты без ограничений. Используя передовые технологии, мы обеспечиваем безопасные и законные взаиморасчеты для компаний, ведущих внешнеэкономическую деятельность (ВЭД).

Почему сейчас самое время стать частью Novac?

Высокий спрос: Наш продукт пользуется огромным спросом на рынке.

Перспективность: Вы присоединитесь к растущей и динамичной компании.

HR Generalist в нашей команде будет отвечать за:

Реализацию HR-стратегии: участвовать в разработке и внедрении HR-стратегии компании, направленной на привлечение, развитие и удержание талантов.

Подбор персонала: участвовать в процессе подбора персонала на разные должности, от проведения собеседований до принятия решений о кандидатурах.

Адаптацию новых сотрудников: разрабатывать и внедрять программы адаптации новых сотрудников, помогать им быстро интегрироваться в коллектив и овладевать необходимыми навыками.

Обучение и развитие: участвовать в разработке и проведении программ обучения и развития сотрудников, обеспечивать их профессиональный рост.

Управление персоналом: вести кадровый учет, оформлять документы, контролировать соблюдение трудовой дисциплины и корпоративных стандартов.

Административная работа: обеспечивать эффективную работу HR-отдела, координировать взаимодействие с другими отделами компании.

Мы ждем от вас:

• Опыт работы в сфере HR от 2 лет, желательно в IT сфере.

• Отличные коммуникативные и организаторские способности.

• Знание трудового законодательства.

• Опыт работы с системами управления персоналом (HRMS).

- Конкурентоспособную заработную плату, обсуждаемую по результатам собеседования.

- Бонусную систему по результатам достижения ключевых показателей эффективности (KPI).

- Комфортный офис в Москва-Сити с современным рабочим пространством и удобной транспортной доступностью.

- График работы: понедельник – пятница с 10:00 до 19:00.

- Возможности профессионального развития: обучение и развитие за счет компании.

- Участие в интересных проектах и возможность влиять на HR-процессы компании.

- Корпоративные мероприятия и дружный коллектив.

Откликайтесь на вакансию и мы с удовольствием расскажем обо всем подробнее