Мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Revolution
от 32000 RUR
Арбатско-Покровская линия метро Щёлковская

Привет! Мы рады приветствовать тебя в агентстве R!evolution!

О нас:
R!evolution
— это агентство интегрированных коммуникаций, которое с 2008 года радует своих клиентов эксклюзивными и эффективными решениями в области торгового и потребительского маркетинга.

Мы работаем с качественной продукцией в сегментах FMCG, Retail, Telecom и многими другими. Наши проекты охватывают известные сети магазинов, такие как "Пятерочка" и "Перекрёсток", а также популярные категории товаров, включая крупы и молочную продукцию.

Что ты получишь:
- Удобный график! Ты сможешь совмещать работу с заботой о семье или учебой.
- Возможность обучаться и развиваться в сфере мерчендайзинга — опыт не обязателен, мы все расскажем и покажем!
- Работа в ближайших к тебе магазинах, что сэкономит твоё время и деньги на поездках.
- Конкурентоспособная заработная плата: она зависит от твоей территории и количества магазинов!

Твои обязанности:
- Выкладка продукции в соответствии с планограммой.
- Контроль наличия ценников и промо-акций.
- Проверка сроков годности товара.
- Поддержание порядка на торговых полках.
- Фотоотчет в программе.

Мы ищем тебя, если:
- Ты готов работать как с опытом, так и без него (обучение проходит на нашей стороне).
- У тебя есть действующая медицинская книжка.
- Ты обладаешь смартфоном на базе Android.

Присоединяйся к команде R!evolution и стань частью динамично развивающегося агентства! Работай в удобном для себя темпе и получай удовольствие от того, что сделаешь мир лучше, представляя качественную продукцию в магазинах!

Ждём твоё резюме и готовы ответить на все вопросы!