Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: НА ИНВЕСТИЦИОННОМ
Социалистическая улица 21

Вакансия: «Руководитель отдела маркетинга»

Мы компания "НА ИНВЕСТИЦИОННОМ", специализируемся на привлечении капитала частных инвесторов в бизнес-проекты наших партнеров. В связи с масштабированием, мы ищем главного маркетолога для нашей компании, который возглавит это направление.

Мы отбираем надежные проекты, обеспечиваем чистоту сделки, модерируем процесс выплат, помогаем инвесторам и компаниям найти друг друга. Для нас это не просто работа: по сути, мы помогаем развивать здоровое предпринимательство в России.

С нами работают специалисты (СММ-копирайтер, Дизайн, фото, видео, маркетолог), необходим человек который сможет генерировать и реализовывать совместно с командой или единолично гипотезы направленные на рост новых лидов, популяризацию бренда в целом и реализовывать маркетинговые задачи для продвижения проектов в рамках согласованной стратегии с помощью выстраивания воронок и автоворонок.

Задачи:

• Проведение анализа рынка, конкурентов и ЦА.
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий по продвижению проектов.
  • Координация работы команды специалистов по реализации этой стратегии.
  • Разработка метрик эффективности продвижения проектов с помощью разных инструментов, анализ результатов по метрикам и обеспечение достижения целевых показателей.
  • Формирование и контролирование бюджета на маркетинг.
  • Настройка сквозной аналитики.
  • Лидогенерация.
  • Выстраивание воронок и автоворонок.
  • E-mail маркетинг.
  • Выстраивание системы ретаргетинга/ремаркетинга на основе CJM.
  • Вести аналитику и коммуникацию с отделом продаж для эффективной работы компании.
  • Вместе с отделом маркетинга генерировать активности для увеличения доли рынка.
  • Тестирование каналов и инструментов привлечения клиентов, отслеживание их эффективности.
  • Формирование стратегии узнаваемости бренда и лояльности, координация репутационного маркетинга и работы с инфлюенсерами и экспертам в нашей нише.
  • Таргетинговая реклама, контекстная, работа с партнёрскими сетями
  • Выход на сотрудничество с новыми партнёрами и каналами продаж.
  • Выстраивание коммуникации между сотрудниками отдела маркетинг. Решение управленческих задач. Контроль своевременного выполнения задач.

Ждём от вас:

• Умение пользоваться инструментами веб-анализа (Яндекс Метрика, системы сквозной аналитики), знание того на какие показатели смотреть и анализировать.
  • Построения системы ретаргетинга/ремаркетинга на основе CJM
  • Понимания по работе таргетированного, контекстного и др. продвижений в интернете, РСЯ, Telegram Ads, Авито (умение работать руками и совместно с подрядчиком)
  • Создания продающих автоворонок, ботов в телеграмм.
  • Опыт в работе с инвестициями, финансовыми услугами или консалтинге, будет преимуществом.

Что предлагаем:

— Работа с реальной возможностью роста до полноценного бизнес-партнера с долей в компании;
— Работа с командой профессионалов;
— Офис в лучшем бизнес центра города, БЦ YE'S.
— Уровень дохода в зависимости от опыта, навыков и результатов.

Предлагаю Вам откликнуться на эту вакансию и написать о себе в сопроводительном письме. Кандидаты с сопроводительным письмом рассматриваются в первую очередь. Будет классно указать в нем свои личные достижения, а также ключевые результаты на последнем месте работы / проекте.