Администратор

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Бугров и Партнеры
Нижний Новгород
улица Максима Горького 50

Мы - юридическая компания "Бугров и партнеры".

15 лет оказываем услуги физическим и юридическим лицам, решая эксклюзивные кейсы. Получили 3 призовые номинации в рейтинге юридических компаний ("Право 300", 2023 г.)​. У нас высокий чек на услуги и соответствующий подход к делу.

А ещё мы ищем администратора в команду! И, возможно, именно он сейчас читает эту вакансию)

Что тебя ждет в нашей компании?

• Стильный офис в центре Нижнего Новгорода (10 минут пешком от ст м. Горьковская);
  • Твое личное рабочее место с новеньким ноутбуком и всеми нужными канцелярскими принадлежностями;
  • Сплоченный коллектив, который вместе не только работает, но и отдыхает;
  • Совместные поездки на шашлыки, выездные рабочие дни, корпоративы и развивающие тренинги, управленческие поединки (на проработку переговорных навыков);
  • Руководство, которое поддержит твои инициативы;
  • Внешнее обучение за счет компании;
  • Перспективы карьерного роста;
  • График рабочего дня (с 8 до 17) 5/2 - выходные в праздничные дни и в день рожденье;
  • Своевременные выплаты.

Будет плюсом, если ты:

• Имеешь высшее образование;
  • Имеешь опыт работы администратором;
  • Пунктуальный и обучаемый сотрудник, который всегда ответственен и внимателен;
  • Проактивен и инициативен;

Доверим тебе:

• Организацию встреч клиентов и распределение по специалистам.
  • Прием и распределение корреспонденции по отделам.
  • Контроль за работой офиса и порядком.
  • Обеспечение офиса расходными материалами и канцтоварами (по отлаженной базе поставщиков)
  • Выполнение отдельных поручений руководителей отделов.

Ты нам подходишь, если:

• Стремишься к успеху и желаешь реализовать свои амбиции;
  • Экологичен, выступаешь за осознанность и диалог;
  • Имеешь высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи, межличностного общения;
  • Дисциплинирован.

Узнал себя?! Откликайся и жди звонка. До встречи на собеседовании!