Аппаратчик обработки зерна (с. Поздеевка, Амурская область)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Белогорск

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ:

• Производить очистку зерна на зерноотчистном оборудовании (сепароторах), сушку зерна на зерносушильном оборудовании;
  • Управлять лебедками;
  • Производить самостоятельную перегрузку всех видов груза;
  • Выполнять функции стропальщика;
  • Осущеслять необходимый текущий ремонт технологического оборудования центра под руководством мастера;
  • Проводить разборку, сборку, наладку, смазку технологического оборудования;
  • Содержать в надлежащем порядке и исправном состоянии оборудование, инструмент и инвентарь;
  • В период профилактического (капитального) ремонта заниматься зачисткой и ремонтом всего оборудования АЛЦ под руководством мастера;
  • Производить зачистку, замывку оборудования участка погрузо-разгрузочных работ и складов от продукта, пыли и т.п. как с пола, так и с механизированного оборудования (подъемников, вышек);
  • Производить замывку фасадов производственных помещений, эстакад, норийных башен, транспортеров, а также зачистку стен от пыли внутри складов, производственных помещений с механизированного оборудования (подъемников, вышек);
  • Производить уборку территории терминала, санитарно-бытовых помещений;
  • Содержать в надлежащем порядке производственные помещения, где проводятся работы;
  • Следить за герметичностью фланцевых соединений транспортных элементов и другого оборудования линии погрузо-разгрузочных работ, своевременно устранять выявленные нарушения;
  • Производить ремонт оборудования согласно графиков ППР и ТО. Вносить записи и отметки в паспорта оборудования. Заниматься разработкой графиков ремонта производственного оборудования и автотракторной техники;
  • По окончанию погрузо-разгрузочных работ производить зачистку производственного помещения, склада и технологического оборудования участка.

ОТ КАНДИДАТА МЫ ОЖИДАЕМ:

• Понимание устройства механизмов, техники;
  • Аккуратность, дисциплинированность.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Проекты, обеспечивающие продовольственную безопасность и технологический суверенитет России: станьте частью масштабных инициатив, которые оказывают реальное влияние на жизнь людей и развитие индустрии;

• Опыт и мудрость: Вас ждет сплоченная и современная команда профессионалов. Вы сможете приобрести бесценный опыт и знания у наших наставников, а также различные программы карьерного развития;

• Безопасность - наш приоритет: мы предоставляем все необходимые по законодательству средства индивидуальной защиты и спецодежду, чтобы Вы могли работать с соблюдением всех требований охраны труда и промышленной безопасности;

• Счастье Ваших детей: мы ценим важность семьи, поэтому предлагаем частичную компенсацию расходов на детский отдых, ежегодные новогодние подарки, а для первоклассников — специальный набор.