Специалист по воинскому учету

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Бридж Групп
Варшавское шоссе 42

Bridge-Group – это крупная российская компания, которая с 2008 года активно способствует развитию международных корпораций и российского бизнеса. Каждый год мы не только растем в численности сотрудников, но и достигаем впечатляющих результатов по финансовым показателям. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая аутсорсинг бухгалтерии, кадровое делопроизводство, охрану труда и IT-сопровождение. С нашим 15-летним опытом и более чем 220 талантливыми специалистами в офисах по всей стране мы уверенно занимаем высокие позиции в рейтингах RAEX.

Мы ищем специалиста по воинскому учету.
Если ты готов стать важной частью нашей дружной команды и расширить свои профессиональные горизонты, нам нужен именно ты!

Твои обязанности будут включать:

• Разработка ЛНА, распорядительных и планирующих документов по осуществлению общего и специального воинского учета работников, пребывающих в запасе.
  • Проверка у новых сотрудников документов воинского учета, направление не состоящих на воинском учете в военные комиссариаты, для постановки.
  • Ведение общего и специального учета военнообязанных работников.
  • Сверка сведений о воинском учете работников.
  • Подготовка и направление в военные комиссариаты установленной отчетности.
  • Оформление и предоставление необходимых документов в связи с предоставлением отсрочек от призыва на военную службу по мобилизации и в военное время по разным основаниям.
  • Создание архива документов по воинскому учету.
  • Консультации сотрудников по вопросам воинского учета.
  • Отслеживание изменений законодательства на предмет ведения воинского учета.
  • Подготовка отчётности и аналитики по запросам руководителя.

• Высшее образование.
  • Дополнительное образование по ведению воинского учета будет преимуществом.
  • Знания законодательства, инструкций и методических рекомендаций в области воинского учета.
  • Практический опыт ведения воинского учета от 6-ти месяцев (за последние 2 года).
  • Знание 1С.
  • Наличие опыта ведения кадрового делопроизводства будет преимуществом.

• График работы 5/2 (суббота, воскресенье - выходной) с 8:00 до 17:00 или с 9:00 до 18:00.
  • Возможность гибридного графика работы.
  • Бесплатное обучение для работников компании на платформе "Актион Университет.
  • Прозрачная система развития внутри компании и личностного роста.
  • Команда единомышленников, готовых поддержать и поделиться опытом.

Оставляйте отклик на вакансию и мы обязательно свяжемся с вами!