Агент по недвижимости (с обучением)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: АСКА недвижимость
Адлер
улица Гастелло 5

Вы мечтаете о карьере, где каждый день приносит новые возможности и вызовы? Хотите стать частью динамичной и увлекательной сферы, где вы сможете помогать людям находить их идеальный дом? Присоединяйтесь к нашей команде в качестве агента по недвижимости!

• Конкурентоспособная зарплата и бонусы: Ваши усилия будут вознаграждены! Мы предлагаем привлекательную систему вознаграждений, которая зависит от ваших результатов.
  • Обучение и развитие: Мы инвестируем в ваше обучение! У нас есть программы наставничества и регулярные тренинги, которые помогут вам стать экспертом в своей области.
  • Гибкий график: Вы сами планируете свое время! У нас нет строгих рамок, и вы можете работать в удобном для вас режиме.
  • Поддержка команды: Вы не одни! Наша дружная команда всегда готова помочь и поделиться опытом.
  • Штат водителей: Мы предоставляем услуги профессиональных водителей, чтобы вы могли сосредоточиться на своих клиентах и их потребностях, не отвлекаясь на транспортные вопросы.
  • Несколько офисов: У нас есть несколько офисов в удобных локациях, что позволяет вам работать в комфортной обстановке и легко добираться до клиентов.
  • Штат юристов: Наша команда юристов всегда готова оказать поддержку в правовых вопросах, связанных с недвижимостью, что обеспечит вам уверенность в каждой сделке.
  • Рекламные ресурсы и бумажная продукция: Мы предоставляем все необходимые рекламные материалы и ресурсы для продвижения ваших объектов, включая буклеты, визитки и онлайн-рекламу, чтобы вы могли эффективно привлекать клиентов.

Что мы ожидаем от вас:

• Коммуникабельность и умение находить общий язык с людьми.
  • Стремление к обучению и развитию в сфере недвижимости.
  • Ответственность и организованность.
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом, но не является обязательным.

Если вы готовы начать увлекательное путешествие в мир недвижимости и стать частью нашей команды, звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы. Мы ждем именно вас!

Сделайте первый шаг к успешной карьере в недвижимости!