Руководитель отдела маркетинга

Работодатель: Комлед
Казань
улица Вишневского 24

Привет!

Мы компания Komled - российский производитель светодиодных светильников для дома, офиса, производственных помещений и уличного освещения. Мы работаем с 2016 года.

Наши клиенты: КАМАЗ, НЕФАЗ, Лукойл, Роснефть, Газпром, Космодром "Восточный" и многие другие. Мы являемся одними из современнейших производств в области светотехники.

В связи с развитием компании мы ищем талантливого и амбициозного руководителя отдела маркетинга, который поможет нам укрепить и развивать наш бренд.

• Разработка и реализация стратегии позиционирования бренда на рынке;
  • Управление имиджем компании, формирование ценностей бренда;
  • Анализ целевой аудитории, конкурентов и рыночных трендов для эффективного продвижения;
  • Разработка и реализация маркетинговых активностей, направленных на повышение узнаваемости бренда;
  • Управление рекламными кампаниями, сотрудничество с дизайнерами, агентствами и другими подрядчиками;
  • Подготовка материалов для продвижения, включая рекламные материалы, презентации и каталоги;
  • Контроль и анализ эффективности маркетинговых кампаний, отчетность по KPI;
  • Участие в разработке стратегии продвижения новых продуктов и линий светильников;
  • Основная задача: Построение бренда компании и увеличение доли рынка компании;
  • Руководить отделом маркетинга, формировать команды, мотивировать сотрудников отдела маркетинга;
  • Планирование, оптимизация расходов на маркетинг и рекламу, умение обеспечивать результат в условиях ограниченных ресурсов;
  • Разработка портрета целевой аудитории;
  • Эффективное построение и взаимодействие с партнерским каналом;
  • Знание и опыт работы с CRM-системами (Bitrix24);
  • Наличие портфолио (будет преимуществом);

Наши требования:

• Высшее образование в области маркетинга, PR или смежных направлениях;
  • Опыт работы на позиции бренд-менеджера или маркетолога от 2 лет (предпочтительно в B2B-сегменте);
  • Знание инструментов и методов продвижения бренда, разработки стратегий;
  • Умение управлять маркетинговыми кампаниями и оценивать их эффективность;
  • Умение формировать бюджеты и планы, умение защитить эти планы, умение выстраивать гипотезы и проводить их анализ;
  • Отличные коммуникативные навыки и способность работать в команде.
  • Креативное мышление и инициативность;
  • Опыт работы с производственными или технологическими продуктами будет преимуществом;
  • Стратегическое мышление;

• Навыки работы с презентациями;

• Умение создать собственную команду специалистов;

• Теоретические знания маркетинга и умение применять их на практике;

• Примеры успешных реализованных кейсов;

• Интересную работу в стабильной и развивающейся компании;
  • Возможность самореализации и профессионального роста;
  • Дружный и профессиональный коллектив;
  • Комфортные условия работы;
  • Комфортный офис в центре города по адресу: ул. Вишневского, 24. Метро в шаговой доступности от офиса (м. Суконная Слобода);

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;

• Корпоративная сотовая связь;

• Работа в офисе с графиком, пн-пт‚ 8:00-17:00 (суббота, воскресенье - выходные);

• Заработная плата от 80000 руб. Систему мотивации готовы обсудить по результатам собеседования.

Заинтересовала наша вакансия? Тогда оставляй свой отклик и присоединяйся к нашей команде! Мы свяжемся с вами в ближайшее время.