Стажер Системный аналитик [Развитие инфраструктуры]

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: МТС

МТС Digital — единый центр технологического развития экосистемы МТС. У нас работает больше 8000 сотрудников по 18 направлениям технологического развития. Мы знаем, как поддержать баланс между работой и жизнью, разбавить рутину и создать вдохновляющую атмосферу.

А ещё у нас: 20+ гильдий инженеров, суперкомпьютер, системы видеоаналитики, IoT, собственная лаборатория AI и 20+ петабайт данных. Финтех, стриминг, гейминг, мобильные приложения, облачные сервисы. Каждый день наши продуктовые команды работают по agile-методологиям, чтобы вывести мобильную и веб-разработку на новый уровень.

Мы быстро растем, с нами растет и наша команда, поэтому мы находимся в поисках Стажера Системного аналитика.

• структурировать бэклог;
  • связывать бизнес-требования со сценариями использования и сценариями тестирования для последующей трассировки;
  • участвовать в создании и актуализации проектной документации по отдельным сценариям использования.

Что мы от тебя ждем:

• знакомство с основными понятиями аналитики (требования, их виды и связь между ними);
  • понимание основных принципов и этапов разработки ПО.

• бесплатная корпоративная связь в рамках лимита и мобильный интернет, выгодные условия на связь для близких
  • единая подписка МТС Premium: KION Lite в онлайн-кинотеатре KION, сервис МТС Music
  • скидки от партнеров
  • обучение и развитие: очные и онлайн программы обучения Корпоративного университета и онлайн библиотека с полезными книгами и периодикой.