Специалист юридического отдела

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Ретерра
2-й Павелецкий проезд 5с1

РЕТЕРРА – является одной из ведущих строительных компаний полного цикла в Москве и Московской области. Мы начали свою деятельность как компания, специализирующаяся на сносе и демонтаже, и уже более 8 лет считаемся лидером в своей области.

Мы постоянно берем новые объекты и в связи с увеличением объемов работ нам в команду необходим Специалист юридического отдела.

• Систематизация, ведение документооборота в юридическом отделе;
  • Правовое сопровождение при исполнении различных видов договоров;
  • Выполнение поручений руководителя, связанных с правовым сопровождением деятельности Компании;
  • Согласование договоров / соглашений / иного с ответственными лицами;
  • Составление, правка протоколов разногласий;
  • Составление договоров по утвержденным формам;
  • Правовая экспертиза проектов договоров, соглашений;
  • Оформление доверенностей, справок по назначению;
  • Подготовка писем, рекламаций по поручению руководителя;
  • Подготовка протоколов одобрения крупных сделок;
  • Формирование, систематизация материалов судебных дел;
  • Подготовка общих ходатайств по поручению руководителя;
  • Ознакомление с материалами дела по поручению руководителя.

• Высшее профессиональное, среднее специальное (юридическое);

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 - х лет;
  • Знание основ гражданского права, административного права;
  • Опыт работы в строительстве.

Что Вы получите при работе с нами:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации. Работу в стабильной, развивающейся компании и уверенность в завтрашнем дне. Стабильность существования компании проверена не одним кризисом.
  • Окончательный уровень заработной платы готовы открыто обсуждать с финальным кандидатом.
  • Красивый, комфортный офис в районе метро Павелецкая, оборудованный всем необходимым для продуктивной работы (кухня с кофемашиной и всегда "что-нибудь к чаю"), а также развитую инфраструктуру рядом (кафе, магазины, аптеки).

Что будет еще:

• Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Компания гарантирует, что заработная плата будет выплачена всегда и только вовремя, независимо от ситуации в стране;
  • График работы 5/2, офис с 09:00 до 18:00 ч.
  • Классные корпоративы – мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем;
  • Оплата абонемента (около дома или офиса) для занятий в фитнес-клубе;
  • Отношение в нашей компании к каждому сотруднику основано на честности и поддержке в любой жизненной ситуации. И мы ожидаем взаимности!