Менеджер по продажам\Оператор

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Рогатин Руслан Рустамович
от 40000 до 120000 RUR
Астрахань

Мы- интернет-магазин снековой продукции в Астрахани “ Улов Рыбаков” Ежемесячно отправляем более 5000 заказов. На рынке около 5-ти лет. Мы- официальный зарегистрированный товарный знак. Сейчас мы находимся в поиске МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ нашего продукта. Если ты хочешь развиваться в продажах и получать достойную зп - то ты тот, кто нам нужен!.Не холодные продажи!
Основное:
Продавать мессенджерах через звонки таких как ВК и Инстаграм (клиент приходит с базы, новых клиентов Вам искать не нужно);Закрывать клиента на продажу. Заполнять заказ в CRM систему

Требования: Грамотная устная и письменная речь, самое главное. Так как работа заключается в общении через звонки с клиентами. Умение работать с компьютером. Опыт работы в продажах не обязателен, но будет плюсом.
Личные качества: -Настойчивость. Уравновешенность. Самоконтроль. Стрессоустойчивость Работа из дома:
Удобный график работы: 2/2 - с 9:30 до 20:30 (можно двигать на час вперед по желанию)Необходимо для работы (Компьютер, телефон, гарнитура, хороший интернет)
Обучение и тренинги за счет компании (если у тебя совсем нет опыта в продажах, у нас предусмотрено быстрое и понятное обучение, поэтому ты сможешь быстро освоить новую профессию);
Корпоративные мероприятия за счет компании;
Широкие возможности карьерного, профессионального и финансового роста.

Откликайся на вакансию и мы с тобой свяжемся в ближайшее время!