Администратор магазина "Fresh Outlet" (ТЦ "Небо")

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Фреш Аутлет
Нижний Новгород
Большая Покровская улица 82

Fresh Outlet - сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви, представляющая широкий ассортимент крупнейших мировых брендов:Tom Tailor, Esprit, Tommy Hilfiger, Armani Jeans, Puma, Nike, Adidas и другие.

Успешно работаем и развиваемся с 2011 года в нескольких городах России и приглашаем Вас присоединиться к коллективу счастливых сотрудников!

ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поддерживать эффективную работу магазина;
  • Контролировать продажи (у нас 100 % оригинальный товар), уровень обслуживания и торговый процесс в целом, открытие и закрытие магазина, кассы (программа «TradeX»);
  • Управлять персоналом: обучать, развивать, помогать и контролировать;
  • Прилагать все усилия для достижения поставленных задач

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Лучший из лучших, лидер в своем деле, с активным желание и стремлением работать, не упускающий возможность много зарабатывать и влиять на свой доход и доходность магазина;
  • Успешный организатор, умеющий вдохновить и обучить коллектив сотрудников магазина на эффективную работу, имеющий опыт аналогичной работы желательно от 1 года.

МЫ ЗАБОТИМСЯ О СВОИХ:

• У нас супер вовлечённый в развитие компании владелец;
  • Гарантируем стабильный доход (фиксированный оклад + ежемесячный % от продаж магазина), выплаты 2 раза в месяц;
  • Оформляем и предоставляем все социальные гарантии, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • Комфортные условия работы, рабочее место в ТЦ "Небо", график 2/2 дня (рабочий день с 10 ч до 22 ч);
  • Приятные корпоративные скидки

ЖДЕМ ВАС В НАШ ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ !