Дворник

Дата размещения вакансии: 11.10.2024
Работодатель: ВЕС-Медиа

Мы амбициозная Ювелирная компания UVI Jewellery, входим в ТОП-50 интернет-магазинов РФ в категории Ювелирные изделия и предметы роскоши. Нам 10 лет и мы растём! Наш телеканал "Ювелирочка" занимает - 1 место в рейтинге смотрения среди телемагазинов! Более 100 миллионов зрителей. С 2023 года активно развиваем розничные магазины и E-COM коммерцию.

UVI работает с лучшими и крупными российскими ювелирными заводами и зарубежными брендами, а также выпускает собственные коллекции ювелирных изделий с натуральными камнями. Наша уникальность в том, что именно мы предлагаем клиенту огромный выбор качественных камней в ювелирных изделиях.

Быть важной составляющей знаменательных событий, создавать красоту с ювелирной точностью, легко! Стань ценной частью стабильной, надежной, успешной компании, и вместе мы сделаем жизнь ярче!

Миссия компании - драгоценная частичка счастья в каждый дом!КОМПАНИЯ «ВЕС-МЕДИА» ПРИГЛАШАЕТ КАНДИДАТОВ НА ВАКАНСИЮ "Дворника"!

​​​​​​​

В ЗОНУ ОТВЕТСТВЕННОСТИ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• Ежедневная уборка территории (ручная или механизированная, сбор мусора, листьев и т.д)
  • Транспортировка мусора в контейнеры.
  • Поддержание закреплённой территории в чистоте в течение рабочего дня.
  • В зимнее время своевременная очистка от снега и льда пешеходных дорожек, подъездных путей на закреплённой территории, посыпание их песком.
  • Ежедневная очистка от мусора уличных урн.
  • Очистка решеток на входах и уборка пространства под решетками.
  • Своевременный, но не менее чем двукратный в месяц, покос травы в летний период на закреплённой территории.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ:

• Пунктуальность, ответственность, исполнительность и оперативность.
  • Умение пользоваться оборудованием и инструментами (снегоуборщик, триммер, воздуходувка и т.д.).

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ НАШИМ СОТРУДНИКАМ:

• Оформление с первого рабочего дня с полным соблюдением ТК РФ.
  • Стабильную выплату заработной платы два раза в месяц без задержек.
  • Фиксированный белый оклад.
  • График работы 5\2 ( с 7.00 до 16.00 или с 8.00 до 17.00).
  • Скидки на покупку ювелирных изделий.
  • Скидки для изучения английского языка.
  • Подарки в честь значимых событий в жизни сотрудников: день рождения, свадьба, рождение ребенка, подарки детям на Новый год.
  • Насыщенную корпоративную программу: интересные ежемесячные мероприятия, яркие корпоративы, поздравления сотрудников с календарными и профессиональными праздниками.
  • Возможность участвовать в благотворительности и волонтерстве (наша Компания на постоянной основе оказывает поддержку детским домам).
  • Мы поддерживаем развитие и ротацию внутри Компании – каждый пятый сотрудник вырос внутри «Ювелирочки».
  • Оборудованная кухня внутри офиса с кофемашиной.
  • Просторный и комфортный офис в шаговой доступности от метро Марьина Роща.