Куратор лечения

Работодатель: ЕЛЕНА ПЛЮС
Новосибирск
улица Сакко и Ванцетти 77

НЕМНОГО О НАС:

ЕЛЕНА - клиника премиум класса в области эстетической медицины в г.Новосибирске, в своей нише с 1995 года. В своей работе применяем парк высокотехнологичного уникального оборудования: совершаем все виды пластических операций, используем самые современные методики терапевтической косметологии. В нашей команде работают ТОП -врачи Сибири!

Почему открыта вакансия: клиника постоянно растет и развивается, увеличивается количество пациентов. Для поддержания сервиса высочайшего уровня ищем в команду координатора лечения!!!

Чем необходимо заниматься:

• сопровождение пациентов хирургического профиля, помощь в прохождении предоперационной диагностики;
  • информационная поддержка курируемых пациентов (мессенджеры, звонки, электронная почта);
  • консультирование курируемых пациентов по действующим услугам Клиники;
  • продажа комплексных медицинских услуг (Check-up, программы реабилетации);
  • постоянная коммуникация с курируемыми докторами по вопросам ведения пациентов;
  • выполнение личного и коллективного плана продаж;
  • продвижение услуг клиники;
  • ведение отчетности согласно регламентам
  • Следить за расписанием и контролировать тайминг посещений, поддерживать высокий уровень сервиса, всегда быть пациентоориентированным;
  • Работать в 1С, AMO-CRM.

Что мы предлагаем на этой должности:

• Официальное трудоустройство;
  • Работа в стабильной компании -28 лет на рынке эстетической медицины;
  • Конкурентная заработная плата, которая выплачивается 2 раза в месяц без задержек и полностью белая;
  • Прозрачная система мотивации - Вы всегда знаете какой размер заработной платы к выплате;
  • Удобное местоположение клиники, в шаговой доступности метро и автобусные остановки;
  • Рабочее место расположено по адресу: Сакко и Ванцетти, 77 ;
  • Удобный график работы 5- ка с режимом: с 09:00 до 18:00;
  • Повышенная поддержка новичков при входе в должность: обучение и система наставничества;
  • Системные обучения сотрудников, дающие профессиональный рост;
  • Возможность карьерного роста;
  • Стильный интерьер во всех клиниках сети - Вам точно будет красиво!
  • Молодой и дружный коллектив!
  • Работа в компании с высококлассными специалистами -ТОПами!
  • Работа в индустрии красоты и Вы можете быть к ней причастны!
  • Самый большой парк аппаратов за Уралом;
  • Скидка 50% на услуги всех клиник сети для своих сотрудников;
  • Корпоративные мероприятия.

Каким мы видим кандидата на должность координатора :

• Образование не ниже среднего профессионального;
  • Опыт работы администратором в медицине (будет вашим преимуществом);
  • Хорошо поставленная, грамотная речь;
  • Высокий уровень эмоционального интеллекта
  • Владение офисными программами, 1С и CRM системах (научим);
  • Важные личные качества: честность, высокий уровень эмпатии, позитивный настрой, энергичность, стрессоустойчивость.

Если Вам понравилась наша вакансия - откликайтесь и мы свяжемся с Вами в течение 1 дня!