Констурктор одежды

Дата размещения вакансии: 23.10.2024
Работодатель: Фабрика сувениров
Волгоградский проспект 47

Мы производственная компания "Фабрика сувениров", специализируемся на изготовлении рекламной продукции с нанесением логотипов на любые поверхности, используя только современное оборудование.

Предлагаем уникальные возможности для профессионального роста и участие в масштабных проектах. Если Вы готовы взять на себя ответственность и работать в динамичной, креативной команде, то эта вакансия Конструктор одежды именно для Вас.

– Новое автоматическое оборудование

– Правильное освещение

– Столовая для приема пищи (чай, кофе, печенье, конфеты)

- Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по итогам работы

- Возможность профессионального роста и развития

- Дружный коллектив и комфортные условия труда

- Участие в интересных проектах и возможность реализовать свои идеи

- Работа под руководством технолога

Ваши обязанности:

- Разработка конструкций и технических описаний для коллекции одежды, а именно: шопперы, жилеты, пуховики, плащи, футболки

- Создание выкроек и контроль за их соответствием стандартам качества

- Сотрудничество с дизайнерами и производственным отделом для обеспечения высокого качества продукции

- Участие в процессе прототипирования и тестирования изделий

- Анализ и внедрение новых технологий и материалов.

- Опыт работы в качестве конструктора одежды от 2 лет

- Знание технологий пошива и материалов

- Умение работать с конструкторскими программами (например, CAD)

- Творческий подход и внимание к деталям

- Способность работать в команде и самостоятельно.

- Гибридный график: 3 дня работы из дома и 2 дня на производстве или подработка 1-2 раза в неделю на производстве

- Конкурентоспособная зарплата, обсуждаемая индивидуально в зависимости от выбранного графика и опыта

- Возможность профессионального роста и развития в динамичной команде

- Дружелюбная атмосфера и творческая среда.

Почему именно мы?

Если Вы хотите работать в компании, где ваши идеи будут услышаны, а ваш вклад оценен — присоединяйтесь к нам! Мы ценим креативность, инициативность и стремление к совершенству.