Менеджер отдела индустриальных продаж (СОЖи, масла, клеи и герметики, очистители)

Дата размещения вакансии: 20.10.2024
Работодатель: Альта Лубрикантс
Ростов-на-Дону
Орская улица 31В

ООО "АЛЬТА ЛУБРИКАНТС" - мультибрендовая дистрибьюторская компания, занимающаяся продажей смазочных материалов, консистентных смазок, герметиков, клеев, очистителей отечественных и импортных брендов.

Индустриальный портфель брендов компании: Mobil, MotuTech, Buhmwoo, Prista, Petroyag, General Lubricants, Смазка.ру, Русиндастри (Рима, Rusbond, Almalub и т.д.).

Дополнительная доступность продукции Shell, Total и иных брендов.

• Презентация компании и продукции потенциальным клиентам;
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов по продукции компании в Ростовской области, Краснодарском крае, ДНР, ЛНР и иных территориях Юга России;
  • Выполнение планов продаж; выполнение разумных спец. задач (KPI);
  • Выявление потребностей клиентов; ведение активной и потенциальной клиентской базы;
  • Систематический рост активной клиентской базы;
  • Обеспечение пред и послепродажного сопровождения сделок, консультирование клиентов, подбор продукции; взаимодействие с консультационно-техническим отделом компании и представительств производителей;
  • Работа с дебиторской задолженностью;
  • Проведение технических аудитов промышленных предприятий; составление карт смазок;
  • Проведение внедрений и испытаний продукции с целью эффективного перехода на использование продуктов из портфеля компании и дальнейшего их использования клиентами;
  • Формирование и предоставление обратной связи из «промышленных полей» в разрезе конкурентов, ценообразования, необходимых инструментах увеличения продаж и т.д.

• Высшее или среднее специальное образование;

• Активная жизненная позиция, желание развиваться и зарабатывать;

• Опыт работы: в сфере продаж от 3 лет, предпочтителен успешный опыт продаж и внедрения импортных и/или отечественных СОЖ, смазочных материалов, очистителей, герметиков, клеев и иной продукции в сегменте промышленность;

• Знание рынка промышленности Юга России; предпочтительно иметь сложившиеся лояльные отношения с клиентами для достижения максимального результата;

• Опыт общения с широким кругом потребителей;

• Готовность к систематической «промышленной полевой» работе и командировкам (Ростовская область и иные территории Юга России);

• Навыки самостоятельной и автономной работы, умение добиваться цели;

• Офис работодателя по адресу: ул. Орская 31В (район ТЦ Меркурий); основная часть рабочего времени в «полях» по территории Ростовской области;
  • Полный рабочий день, оформление согласно ТК РФ;
  • График: пн – пт с 8:00 до 17:00, сб – вс – выходные;
  • Высокий совокупный доход, своевременная оплата;
  • Индивидуальный подход и обсуждение мотивации при наличии опыта работы по аналогичной продукции портфеля компании у кандидата. Соблюдение конфиденциальности при переговорах с кандидатами из компаний – конкурентов, грамотные и опытные специалисты приветствуются и высоко ценятся в нашей компании;
  • Корпоративное обучение, участие в семинарах и тренингах;
  • Работа в команде профессионалов;
  • Закрепление проектов за сотрудниками;
  • Готовность компании гибко реагировать на предложения сотрудников по развитию новых проектов, расширению ассортимента и т.д.;
  • Если Ваш опыт более обширен и не ограничен требованиями нашей компании и данной вакансией, знанием территории Ростовской области и т.д., вы хотели бы зарабатывать больше и готовы претендовать на иную должность, мы всегда готовы рассмотреть резюме профессионалов и провести переговоры!

ООО «АЛЬТА ЛУБРИКАНТС» благодарит Вас за интерес, проявленный к открытой нами вакансии и к нашей компании в целом. Все резюме и анкеты рассматриваются нашими специалистами в течение 5 рабочих дней с момента Вашего отклика или их получения на нашу электронную почту

Таким образом, если Ваши знания, навыки и опыт соответствуют заявленным требованиям, а также возможностям нашей компании, то мы свяжемся с Вами по указанным в резюме контактам и пригласим на собеседование.