Директор по развитию автомобильного направления (автозапчасти)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Центр Орбита
Более 6 лет

Группа компаний «Орбита» — технологический партнер крупнейших российских компаний. Мы ищем талантливого специалиста, который поможет нам расширить присутствие на рынке автомобильных запчастей в Китае, и на кого мы можем полагаться в вопросах закупок и взаимодействия с поставщиками.

Что мы ждём от вас:

• Безупречное знание китайского языка (устный и письменный).
• Опыт работы в сфере закупок автозапчастей не менее 2 лет. Опыт работы с китайскими поставщиками обязателен.
• Глубокое понимание рынка автозапчастей, особенностей китайского рынка. Знание технического устройства автомобилей.
• Ответственность, нацеленность на результат, коммуникабельность, умение работать в команде.
• Готовность работать в нашем офисе в Китае.

Задачи:

• Активный поиск новых поставщиков автозапчастей в Китае и развитие партнерских отношений с текущими, проведение переговоров, заключение контрактов. Анализ благонадежности партнеров по китайским информационным базам.
• Глубокий анализ рынка автозапчастей, отслеживание трендов, конкурентов и выявление новых возможностей.
• Планирование и организация закупок, контроль качества, оптимизация логистических процессов.
• Установление долгосрочных партнерских отношений с поставщиками, решение спорных вопросов, претенциозная работа с поставщиками.
• Разработка и реализация стратегии продаж, участие в выставках и отраслевых мероприятиях.​​​​​​