Специалист по маркетингу для привлечения учеников в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 09.10.2024
Работодатель: Verbatica

Мы ищем талантливого и опытного специалиста по маркетингу, который поможет нашей онлайн-школе привлекать новых учеников. Если вы умеете настраивать контекстную рекламу, готовы экспериментировать с новыми подходами и хотите зарабатывать, помогая другим получать образование, то эта вакансия для вас!

Обязанность:

Привлекать учеников для покупки пакетов уроков в онлайн-школе, для этого вам нужно будет:

• Разрабатывать и реализовывать стратегии привлечения учеников через контекстную рекламу и другие маркетинговые каналы.
  • Создавать и размещать рекламные кампании в социальных сетях и поисковых системах.
  • Анализировать результаты рекламных кампаний и вносить корректировки для повышения их эффективности.
  • Разрабатывать увлекательный контент и использовать инструменты SMM для продвижения программы.
  • Поддерживать связь с привлечёнными учениками, помогая им в процессе обучения и поддерживая их мотивацию.

• Опыт работы в области маркетинга и настройке контекстной рекламы.
  • Умение анализировать данные и делать выводы для оптимизации рекламных кампаний.
  • Отличные коммуникативные навыки и желание учиться.
  • Открытая самозанятость (обязательно).

• Оплата 2000 рублей за каждого ученика, который совершил оплату любого пакета уроков, для заработка 100000 рублей в месяц нужно привлечь всего 50 учеников (это 2 ученика в каждый будний день).
  • Если вы решите инвестировать в рекламу - бюджет на вашей стороне, мы не предоставляем бюджет.
  • Чтобы вы смогли заинтересовать ученика мы предоставим ему бонусы: скидка 10% на покупку пакета и бесплатный урок перед покупкой пакета.
  • Мы предоставим контент, который необходимо размещать, а также обучим вас тому как его распространять.
  • Обеспечим корректную систему учёта и передачи обратной связи ваших действий и результатов: визит, лид, записался на пробный, оплатил.
  • Выплаты производятся 2 раза в месяц (до 5го и до 20го чисел).
  • Работа в стартапе, который ценит своих сотрудников и создает дружелюбную атмосферу.
  • Свободный график: работай в удобное для себя время.
  • В подарок вы получите один бесплатный урок по английскому языку и один бесплатный урок по арабскому языку, а также возможность написать отзыв у себя в социальных сетях о полученном опыте, чтобы заинтересовать своих друзей.