Мастер ногтевого сервиса/Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Джи Ти Финанс
от 75000 до 120000 RUR
Большой проспект Петроградской стороны 58

STUDIO 42 - это профессионалы в beauty сфере. Стильная, современная студия на Большом проспекте Петроградской стороны. Оборудованные рабочие места, качественные материалы, обучение мастеров и грамотный маркетинг обеспечивают нас бесконечным потоком благодарных клиентов.

От вас:

• Качественное выполнение процедур маникюра и педикюра, снятие/маникюр/покрытие не более 2 часов

• Опыт от 1 года на постоянной основе

• Умеете работать в технике комбинированного маникюра, различные техники педикюра (особенно smart)

• Вашим преимуществом будет опыт работы в 4-6 рук, но это не обязательное требование. Услуги в 4-6 рук мастера выполняют по желанию.

От нас:

• Достойная заработная плата от 75 до 120 тысяч без переработок. Ставка 40% + 10% с продаж товара + чаевые. Скидки и акции студии не влияют на ваш доход. 50% на услуги в 4-6 рук

прайс маникюр+снятие+покрытие-3500/4000/5000₽ в зависимости от категории

Педикюр+снятие+покрытие- 4300/4500/5000₽ в зависимости от категории

• График посменный с 10-22, 15 смен в месяц (количество смен обговаривается индивидуально,если хотели бы взять меньше). Не нужно сидеть в студии если произошла отмена утром или вечером.

• Плотная запись у всех мастеров.

Гарантия за 15 смен 75 тысяч (мастера всегда зарабатывают больше)

• Категория определяется на пробной работе, прозрачная система повышения.

Если у тебя большой опыт, твои работы идеальные и ты неисправимый перфекционист - не упускай возможность стать ведущим топ-мастером / наставником других мастеров с дополнительным окладом.

• Нам важна скорость, но в первую очередь мы топим за качество.

• Возвращаемость более 80%. Тысячи благодарных клиентов и хороших отзывов.

• Работа на качественных материалах студии, мы закупаем все необходимое мастеру.

• Возможно официальное трудоустройство.

• Полностью оплачиваем обучения.

• Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек.

• Студия премиум класса, свежий дизайнерский ремонт, большие окна в пол с дневным светом, качественное оборудование, отдельное рабочее место, полноценная кухня с холодильником и микроволновкой, зона отдыха с диваном.

• Удобная работа в мобильном приложении студии, где вы видите свои записи и график, историю посещений клиента.

• Услуги студии для сотрудников по себестоимости.