Python-разработчик

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Формика

Группа компаний FORMIKA

Выставочная компания полного цикла, международный оператор мероприятий и компания №1 среди выставочных застройщиков*.

Мы реализуем масштабные проекты в более чем 20 странах мира. В нашей компании используются передовые технологии, начиная от CRM для продаж и заканчивая роботизированными решениями для производства выставочных стендов.

Наша группа компаний быстро растёт и выходит на новые рынки, поэтому мы продолжаем активно развивать наш IT-департамент.

*По версии Рейтинга застройщиков выставочных стендов.

Чем мы занимаемся:

Мы разрабатываем системы управления производственными процессами для промышленных предприятий. В рамках наших решений мы реализуем следующие направления:

• Автоматизированная система анализа и интерпретации чертежей
  • Системы отслеживания производственного процесса
  • Управление станками и промышленным оборудованием
  • Системы видеомониторинга

Наш проект находится на стадии активного роста. Мы прошли этап proof-of-concept и сейчас работаем над внедрением первой версии решения на реальном производстве.

Кого мы ищем:

Мы ищем разработчиков с сильной математической подготовкой (предстоит работа с геометрией, графовыми алгоритмами и активное использование ML) и опытом промышленной разработки на Python.

• Разработка серверной части приложения
  • Написание тестов
  • Проведение код-ревью

• Опыт программирования на Python от 3 лет
  • Глубокие знания основ Computer Science: алгоритмы, структуры данных, операционные системы, сети
  • Опыт работы с клиент-серверными взаимодействиями: REST API, gRPC, protobuf, GraphQL
  • Опыт работы с базами данных: Postgres, MongoDB
  • Навыки работы с Linux, Docker, Gitlab, CI/CD

Личные качества:

• Самостоятельность
  • Высокая мотивация
  • Ответственность и доверие к коллегам

Готовы рассмотреть кандидатов middle и senior уровня.

• Оформление по ТК РФ
  • Комфортный офис в 5 минутах от метро 1905 года