Мастер по наращиванию ресниц в MagicLashes

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Cтудия наращивания ресниц MagicLashes
Даев переулок 31с1

Дорогие мастера, вакансия закрыта!

Что самое важное стоит о нас знать?

Студия MagicLashes — это ведущая сеть студий наращивания ресниц и архитектуры бровей, успешно работающая с 2012 года.Наш флагманский филиал является самой большой студией наращивания ресниц в России.С двумя филиалами в центре Москвы и базой клиентов более 11 000 человек, мы занимаем лидирующие позиции в сфере lash & brow в Москве.

Официальное оформление по ТК РФ, с соблюдением всех льгот и гарантий, а значит оплачиваемый отпуск, больничные и прочее;

График работы 2/2 с 09:30 до 22:00;

ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ДОХОДА % от продаж + % от услуг студии – классный опытный мастер зарабатывает в нашей сети от 160 000р

Возможность профессионального и карьерного роста внутри сети;

Тренинги и обучения для профессионального роста у первоклассных коучей индустрии

Ежемесячные премии за выполнение личных показателей.

Работа с гостями, как с родным человеком. У родных людей бывает хорошее настроение, а бывает хандра. Но вы же знаете, как приободрить его и помочь. К своим гостям мы относимся точно так же.

Встреча своих гостей, помощь в любой ситуации

Отчетность – потому что без нее никуда, без нее хаос.

Выполнение личного плана продаж. Потому что азарт – классная штука, работать так намного интереснее.

Контроль чистоты и опрятности на рабочем месте.

Мы ищем человека, который имеет:

Опыт в должности мастера по наращиванию от 3 лет, предпочтительно знание специфики работы в премиальном сегменте.

Опрятный и ухоженный внешний вид,

Выполнение всех объемов наращивания, включая трендовые эффекты, голливуд и мега объем;

Наличие подтвержденных дипломов и сертификатов;

Скоростное наращивание ресниц;

Наличие мед. книжки (или готовность

сделать ее в срочном порядке).

Интерес к миру моды и красоты. Потому что мы всегда должны быть в тренде!

Умение быстро ориентироваться в любой ситуации, правильно расставлять приоритеты и принимать правильные решения. Люди бывают разные, вам очень пригодятся крепкие нервы, чаша терпения и чуточку доброго юмора.

Хорошие отношения с цифрами и Yclients

Высокий уровень сервиса.

Наши ценности и преимущества:

По-настоящему дружный и поддерживающий коллектив;

Уютная комната отдыха и кухня для сотрудников;

Позитив и искреннее желание сделать еще красивее каждую гостью;

Ответственность, профессиональный подход к любым задачам;

Нацеленность на результат и проактивную позицию в достижении целей;

Богатая корпоративная культура (организация корпоративов, тренингов, мотивационных собраний и других мероприятий).

Расположение студий в центре Москвы

Станьте частью команды профессионалов в MagicLashes и развивайте свою карьеру вместе с нами!

Открыты вакансии:

м. Улица 1905 года, ул. Ходынская 4