Руководитель отдела продаж (изделия из пластика для телеком)

Дата размещения вакансии: 26.10.2024
Работодатель: Изделка
Нижний Новгород
улица Воровского 3

Внимание! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 7 НОЯБРЯ!

«Изделка» - дочерняя компания ЛИНК ТЕЛЕКОМ, занимается разработкой и производством изделий для волоконно-оптических линий связи.

Предлагаем широкий ассортимент высококачественных изделий, включая кабели, разъемы и другие компоненты, обеспечивая надежность и эффективность в сфере связи.

Цель компании - производство изделий из пластика для телекоммуникационного рынка страны. Производство строится исходя из личного опыта использования изделий в полевых условиях.
Мы способны реагировать на изменения в спросе рынка и предоставлять индивидуальные решения для заказчиков, что создает конкурентные преимущества.

Мы в самом начале пути строительства отдела продаж, и нам дорога каждая продажа, каждый клиент, который станет к нам лоялен.

РАБОТА УДАЛЕННАЯ, но в первый месяц сотрудник должен находиться в офисе в Нижнем Новгороде, для качественной адаптации и обучения.

Основные задачи:

— Выполнение плановых показателей как отдела продаж в целом, так и каждого менеджера в отдельности на ежемесячной основе;

— Построение работы отдела на основе современных техник продаж и привлечения клиентов;

— Выстраивание бизнес-процессов в отделе продаж, в том числе улучшать структуру продаж, совершенствовать и корректировать скрипты, улучшать презентационные материалы;

— Участие в найме, подбор себе в команду продуктивных и эффективных сотрудников;

—Внедрять инструменты, которые позволяют оптимизировать действия менеджеров и повышать продажи.

Мы готовы работать с вами, если Вы:

— Имеете опыт работы от 2-3 лет и классные кейсы;

— Знакомы с проектными продажами;

— Дисциплинированы и ответственны;

— Умеете планировать и контролировать выполнение сотрудниками поставленных задач. Способность приводить команду к успеху;

— Владеете навыками построения бизнес процессов;

— Владеете навыками построения коммуникаций внутри команды;

— Обладаете навыками работы в интернете и соответствующими инструментами (Skype, Zoom, мессенджеры, Google Drive,Google-документы).

Мы гарантируем:

—Прозрачную систему мотивации: оклад 80 000 рублей и %;

— Ежемесячный доход от 150 000;

— Поддержка команды тренеров и консультантов (отдел продаж создается впервые, во всех процессах участвуют специалисты);

— Интересные задачи - очень узкий круг клиентов - возможность отточить мастерство общения с клиентами до идеала;

— Удобный вид трудоустройства (не зависимо от него оплачиваемые отпуска и больничные);

— Корпоративы

— Продукт сегмент уровня топ.

Внимание! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 7 НОЯБРЯ!

Если вы очень внимательны и дочитали до конца, напишите 2-3 предложения в сопроводительном письме «Почему заинтересовались нами».