Медиабайер / Ассистент в отдел рекламы

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: AGM group
Московский проспект 91

Добро пожаловать в [AGM] ❤️

AGM — digital-агентство для девелоперов с амбициями роста. У нас более 12 лет отраслевой экспертизы в недвижимости, подтвержденной ведущими рейтингами и премиями. На сегодняшний день в команде 100+ человек в офисах в Санкт-Петербурге и Перми и на удаленке по всей России.

Наши клиенты входят в топ рекламодателей страны, мы имеем широчайшую географию покрытия проектов по всей стране (и за её пределами) в более чем 20 регионах. Мы фокусируемся на недвижимости, непрерывно наращиваем экспертизу, чтобы давать нашим клиентам лучшие решения и непревзойденный сервис. На данный момент в портфолио более 250 проектов недвижимости.

За 2023 год мы совершили глобальный рывок, увеличившись в 2 раза, и не собираемся останавливаться. Мы ищем тех, кто готов ставить амбициозные цели, завоевывать новые регионы, двигаться только вперед, работать на результат. Для этого мы даем все возможности: развитие экспертизы в вертикалях, внутреннее обучение, система наставничества, конструктивная обратная связь, индивидуальный план развития.

Мы не терпим токсичности, наши ценности: забота, мастерство, воля, честность и сотрудничество. И мы придерживаемся их во всех процессах и взаимоотношениях внутри и снаружи компании.

Мы нужны тебе, а ты нам, если хочешь заниматься:

• Запросом расчетов у площадок;
  • Сбором аудитории и прогнозом бюджета в self-service кабинетах;
  • Подготовкой к запуску РК на основе ТЗ;
  • Созданием пикселей;
  • Подготовкой черновиков РК;
  • Отправкой РМ площадкам;
  • Сборкой скринов по факту запуска;
  • Сбором данных по задачам от специалистов для подготовки срезов;
  • Выгрузкой из рекламных кабинетов;
  • Запросом статистики от площадок;
  • Сбором выгрузок и статистики для формирования фактического медиаплана.

Почему мы? Только факты:

• работа в комфортном офисе в Санкт-Петербурге, гибридный формат;
  • график работы - по согласованию в рамках часового пояса Мск +- 2 часа с 09 до 18;
  • внутреннее и внешнее обучение, участие в профильных мероприятиях (форумы, конференции) от лица компании;
  • официальное трудоустройство, "белая" заработная плата;
  • ДМС (через 3 месяца работы) для любого города РФ;
  • компенсация до 50% расходов на индивидуальные курсы, включая английский язык (через полгода);
  • конкурентоспособная заработная плата с месячным и квартальным премированием с прозрачной системой KPI.

Откликайся на вакансию, если у тебя есть:

• Знание основных метрик маркетинга (CPC, CPM, CPA);
  • Знание MS Office, особенно excel и/или гугл таблиц;
  • Отличные коммуникативные навыки;
  • Умение организовывать свой рабочий день (тайм-менеджмент);
  • Внимательность к деталям (много работаем с цифрами и формулами);
  • Умение анализировать данные и выдвигать гипотезы.

Образование и опыт работы в сфере маркетинга будет преимуществом.