Продавец-консультант в парфюмерный бутик

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Parfumer Atelier (ИП Украинцева Елизавета Алексеевна)
Калининград
Театральная улица 30

Федеральная сеть «PARFUMER ATELIER» предлагает работу в динамично развивающейся компании, которая насчитывает на данный момент более 30 филиалов в 15 городах России.

Места работы: ТРЦ Европа; ТРЦ Балтия Молл

КОНЦЕПЦИЯ КОМПАНИИ

- Наша компания занимается продажей парфюмерных премиальных брендов такие как By Kilian, Tom Ford, Ex Nihilo и т.д.

- В сети Parfumer Atelier представлена возможность приобретать TRAVEL форматы ( от 5 до 30 мл) - необходимое количество любимого парфюма, который можно брать с собой в удобных атомайзерах (5,10,15, 20,30 мл).

- Также нас отличает теплая дружеская атмосфера как с покупателями, так и внутри коллектива, и как следствие этого высокий уровень сервиса.

- Чтобы увидеть нас в социальных сетях, вводи - parfumer_atelier

УСЛОВИЯ:

— Оплата стажировочных смен(среднее время стажировки 5-7 смен в течение 10-12 дней)

— Гарантированная минимальная оплата 55.000 + % за выполнение плана,высоких показателей продаж ( средний уровень зарплаты 73 т.р. по статистике ЭВАТОР)

— График работы 2/2 с 10:00 до 21:00 либо с 11.00 до 22.00 ( график гибкий,возможно корректировать количество смен и дни выхода)

— Работа в прекрасном коллективе (отбираем каждого члена команды лично, у нас большая дружная семья без негатива и интриг )

— Возможность профессионального роста : продавец-консультант • старший консультант • управляющий магазина • региональный тренинг-менеджер • топ-менеджер.

— Бесплатное обучение за счёт компании (оплачиваем тренинги и курсы, повышающие навыки,за счёт чего идёт личный прогресс каждого сотрудника)

— Официальное трудоустройство либо трудовой договор, по желанию сотрудника.

ТРЕБОВАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ :

- Опыт в продажах приветствуется

- Активная жизненная позиция ( Я могу! Вместо мне должны )

- Грамотная устная речь

- Энергичность, доброжелательность

- Высокая способность к коммуникации

Если тебе интересен мир премиального парфюма,есть желание работать и развиваться в этой сфере, ждём в команду !

*Секундочку!

Не выходи



Если тебе данная вакансия не подходит, но ты готов привести друга, компания выплатит 10 тысяч рублей после стажировки нового кандидата на должность*