Менеджер с функцией дизайнера (плитка, керамика, сантехника)

Дата размещения вакансии: 08.10.2024
Работодатель: Синельникова Анастасия Александровна
Екатеринбург
улица Малышева 8

Салон «THE MAINS”работает в сфере плитки, сантехники и мебели для ванных с 2004 года, поэтому радует своих клиентов и дизайнеров профессионализмом, знанием новинок, современных тенденций и высоким уровнем сервиса.

В салоне представлены интерьеры ведущих итальянских фабрик по производству керамического гранита, плитки, мозаики, а так же сантехники, мебели, гидромассажных ванн и душевых кабин, аксессуаров и многое другое.

Наша компания существует уже много лет на рынке, мы зарекомендовали себя только с лучших сторон , и на данный момент, в связи с активным развитием, мы находимся в поиске еще одного СУПЕР ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ С ФУНКЦИЕЙ ДИЗАЙНЕРА.

ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

—Работа с входящими клиентами (дизайнерами/физ.лицами/юр.лицами): установление контакта, выявление потребностей, проведение презентаций ( фабрик, брендов и т.д.), заключение договоров; получение и обработка заявок с сайта/ социальных сетей;

—Работа с готовыми дизайн-проектами и не только, работа с предварительными эскизами, визуализацией проекта, рабочей документацией;

—Полностью вести и сопровождать заказ с самого начала до завершения.

МЫ РАДЫ ТЕБЯ ВИДЕТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ, ЕСЛИ ТЫ:

—Имеешь высшее или среднее профессиональное образование ( желательно в направлении дизайн интерьера и т.п.);

—Имеешь успешный опыт продаж в интерьерных салонах, в салонах керамики, плитки, сантехники (это будет являться твоим преимуществом, при этом мы готовы рассмотреть крутых продажников из других сфер/направлений, НО с огромным желанием учиться и развиваться в данной теме!);

—Имеешь врождённое чувство вкуса и стиля;

—Самостоятельный, активный, коммуникабельный, умеющий зарядить и вдохновить, найти подход к клиенту;

—Знаешь такие программы , как Corel, AutoCAD, графические редакторы, MC Office, 1С (желательно, НО готовы обучать с «0»);

—Имеешь базовые знания английского языка (здесь предстоит работа с европейскими фабриками, названиями брендов);

—Хочешь развиваться профессионально и зарабатывать! (ВСЕ ресурсы для этого есть!)

ОТ НАС:

—Работа в известной компании и с премиальным продуктом (весь ассортимент представлен из Европы, Италии);

—Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

—Плавающий график работы 5/2, 2/2, с 10:00 до 19:00 или с 11:00 до 20:00 (график обсуждается индивидуально);

—Достойный уровень з/п, фиксированный оклад 40000 руб. + % от продаж, в среднем, от 150000 руб. и выше;

—Работа в сильной команде профессионалов своего дела;

—Обучение и повышение квалификации на различных курсах, тренингах , мастер -классах, также прохождение ежегодного обучения у производителей за рубежом за счёт компании (выезды в Европу) , участие в различных выставках и мероприятиях;

—Общение со статусными клиентами и дизайнерами нашего города;

—Комфортное рабочее место в ИЦ «Архитектор» по адресу Малышева,8.

СКОРЕЕ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КОМАНДЕ-ПРОФЕССИОНАЛОВ!